Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Автосалоны » Жалоба / отзыв: Автоцентр Нагатинский - Лохотрон, развод и полное мошенничество

Жалоба / отзыв
Автоцентр Нагатинский
Лохотрон, развод и полное мошенничество

Стала жертвой мошенников в автосалоне «Автоцентр Нагатинский». Со мной все произошло по стандартной схеме, которую многие люди и здесь и на других сайтах описывали. В кредит собиралась взять автомобиль за 450 тысяч, а на деле его продали за 635, плюс навязали страховку жизни и всякие другие «бонусы». Более того, не знаю, как проходило ваше общение с менеджерами этого злополучного автосалона, но меня они вообще фактически заставили подписать бумаги под тем предлогом, что если я сейчас уйду, то предоплата мне возвращена не будет, и я останусь «без машины и с кредитом». Насчет банка тоже хорошо «нагрели» - заявили, что никто кроме «АйМаниБанка» (которого в моем городе даже нет) мне кредит на нужную сумму не одобряет, хотя как минимум два банка его одобрили 100%, так как я с ними созванивалась. Вообще, у меня сложилось стойкое ощущение того, что они, когда звонили в один из одобривших мне кредит банков, разговаривали с менеджером, сидящим в соседнем помещении. В конце всей этой аферы они выпустили меня не через главный вход, в который я заходила с утра, а через заднюю дверь, что тоже очень даже показательно.
Буду подавать заявление в прокуратуру в ближайшее время. Нужны еще пострадавшие для того, чтобы выиграть дело. Если вам нужна моя помощь – обращайтесь.
Те, кто тоже оказался жертвами автосалона «Автоцентр Нагатинский» прошу связаться со мной по электронке kyzmicheva37@yandex.ru или звонить по тел.: 8-920-34-46-382. Елена. Вместе нам удастся противостоять этой армии мошенников и аферюг!!!

Дата публикации:


1 комментарий

15 декабря 2013 11:45
все кто пострадал от мошенников пишем на mart-nf@mail.ru люди в Москве уже объединяются и начались проверки по этим салонам и следственные действия!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс