Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Автосалоны » Жалоба / отзыв: Автоцентр Заречье - Атц заречье

Жалоба / отзыв
Автоцентр Заречье
Атц заречье

Короче дело к ночи... Три дня назад увидел очень привлекательную цену на сайте этого атц на шеви круз. по телефону некий менеджер Антон О. клялся что так все и есть. Приезжаю. Никакого Антона там и в помине нет и не было. Немного насторожило, ну пусть думаю так и будет. Затем стоимость авто неожиданно выросла аж на 90 тысяч, за подарочные ПАРКТРОНИКИ и РЕЗИНОВЫЕ КОВРИКИ. Думаю, херасе, лан смотрим, что дальше будет. Я, как честный человек, пошел подал заявку на автокредит. Милые дамы клялись, что подали рассмотрение во все банки. ХАХ, сижу жду час, одна мадам подзывает к себе и протягивает бумажку:

Айманибанк
стоимость 830 000
п/в 200 000
могу платить 20 000
дох. 60 000 р.
Воспроизвел как есть.
и ровно проходит 5 минут как раздается звонок с этого Аймани банк. Позадавали вопросы один в один как на листочке. Я немного был поражен проницательности и экстрасенсорным способностям женскому голосу из трубки под флагманом айманибанка. Потом наблюдаю аналогичную картину с еще двумя покупателями в кредит. подозвали, дали бумажку, 5 минут и звонок. Начали терзать смутные сомнения. Бегом на сайт не безысвестного РБК и читаю отзывы об этом банке. ай-яй-яй, чего я там начитался ребята. в итоге, думаю нет, это все моя врожденная подозрительность, подожду звонков от других банков. ХАХ два часа ни звоночка. я подхожу к этой кредитной мадам, а она уверяет меня что СБЕР утвердил мне пол машины (я и друг начинаем хихикать), а затем фраза за которую можно дать оскара. представьте глаза как у кота из шрека и голос который давит комок в горле: что Вы, мы же за Вас БОРЕМСЯ... WTF??? что ты деелаешь??? БОРЕШЬСЯ, ну тут уже сил не было сдерживать смех я попросил свои документы дабы удалиться. Подбежал к нам такой смачный паренек весом в 50 кг с биркой какого-то там важнюка и сказал, что если я уйду сейчас то мне никогда (обращаю Ваше внимание на слово НИКОГДА) ни в одном автосалоне не дадут кредит. Ну тут, что называется нас с другом реально проперло и под смех мы удаляемся.
В итоге, потраченный день, отсутствие транспорта, дабы выбраться из этого местопристанища, зато настроение на высшем уровне, давно так не смеялся.
Вот сижу и задаюсь вопросом, на каких же ЛОХОВ (извиняюсь) ребятки рассчитывают, любой маломальски умный человек заподозрит весь этот спектакль и элементарно прочитает про банк, который соблаговолил одобрить кредит. идиотизм, слов больше нет... поехал к официалам и купил и дешевле и сервис и блин не один банк меня одобрил, негодяя эдакого. И о Боги проклятие важнюка в 50 кг весом не сбылись, меня норм встретили!!!

ПС Жалею что не снимал все на камеру, выложил бы в ВК и налепил бы фоном веселенкую музычку, как в каламбуре.

Дата публикации:


2 комментария

9 августа 2013 19:53
Хм...очень странно, удивлен вашим высказываниям. Я месяц назад был там и покупал новый автомобиль, как по мне то в этом салоне всё нормально, здесь работают приличные люди... Может этот отзыв о совсем другом салоне "Заречье", их в Москве полно. Я был в салоне "Заречье" возле МКАДА по улице Торговой, брал там Сузуки СХ4, менеджер Владимир мне всё обьяснил о машинке, у меня были сомнения между Ниссаном Кашкаи вторым, но Владимир настоятельно рекомендовал мне Сузуки, и я рад что взял именно его.
Единстенное что мне не понравилось это то что в салоне было душно и чем то воняло, не совсем приятным, а так роботой салона я остался доволен и рад что именно здесь купил автомобиль. Собираюсь там и застраховать свою машинку
20 сентября 2013 15:30
8 (800) 700-08-87 50 км МКАД, развязка Очаково-Заречье (почтовый адрес: 143085, Московская область, Одинцовский район, пос. Заречье, ул. Торговая, стр.1)

Приехали из Ростова, отпросился с работы на три дня ( потерял в зарплате ), предварительно созванивались, предварительно подтвердили и цену, и наличие авто. Хотели Фольксваген Поло седан, с нулевым первоначальным. Попали к ним около 14.00, оказалось такой комплектации нет, предложили подать заявку банкам, а они в это время подберут авто на складе. Подали, ждем. 16.00, 17.00 - тихо. Спрашиваю о наличии авто на складе... Нет. Предлагают только серую. Ехали за красной или темно синей. Цена на сайте была 507 тыс. насчитывают 620 тыс. Ждем до 19.00 (примерно) Якобы два банка откликнулись, но это не "те", вот еще один попробуем, - он лучше... Какие не те? Ни условий, ни названий банков не говорят. Права забрали еще при подаче заявки в банки. - …Что бы вы не ушли в другой салон... Спрашиваю: как долго ходит бесплатное такси? Выясняю - до 21.00... Обещали, что сегодня я уеду из салона на авто.
???? Говорят работают до последнего клиента, своя гостиница и водитель ждет, даже если машина будет утром, переночуете без проблем. Получили одобрение трех банков, каких не говорят. Время 22.10 ( напомню такси до 21.00 ), ведут в какую то комнату для подписи заявки на склад. Вижу цифры и все становиться на свои места... 769 тыс. - ???...
Это не зная условий и процентов банков. Я отказываюсь. Они сразу сняли маски, стали грубить, убеждать, что изначально говорили о цене... Я просто в восторге... Промзона за МКАД, кругом темнота и грязь... Спрашиваю о гостинице которую обещали. Говорят что теперь она платная. Дают мордатого таджика на Лансере, но не успеваем мы отъехать, таджику звонят, он возвращается в салон, просит его подаждать . Мы вышли покурить. Таджика нет. Долго мы не ждали. Ушли пешком. По лужам, в темноте. Лишь через минут 40, на дороге поймали попутку. За 600 руб. довез нас парнишка до метро Молодежная. Все в грязи, весьма довольные жизнью мы стали искать ночлег... Мужики из регионов, не тащитесь, не тратьте свое время и деньги. Этот салон по любому должен быть в разработке полиции. Удачи!...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс