Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Автосалоны » Жалоба / отзыв: Автоцентр Коломенский ООО Сити Плаза - Обман при покупке автомобиля

Жалоба / отзыв
Автоцентр Коломенский ООО "Сити Плаза"
Обман при покупке автомобиля

Автоцентр Коломенской в Москве- обман и лохотрон! По документам они называются ООО "Сити Плаза".
В интернете все о них вычищено, кругом оставлена одна реклама. а вот на ООО "Сити Плаза" здесь совершенно аналогичная жалоба!
Начнем с того, что менеджеры уверили, что утвержден кредит на автомобиль человеку из Улан-Удэ, человек купил авиабилет прилетел, а ему отказали в кредите. Следующий этап, он взгрустнул наскреб налички и решил купить Ладу, ну на что хватило. С него взяли предоплату и удалились оформлять документы, а потом пришли и заявили, что плюс к этой цене добавляется дилерский сбор 30%!!! Менеджер Александр, конечно, проявил чудеса разведения провинциальных покупателей. После того, как покупатель отказался от сделки, т.е. решил расторгнуть договор купли-продажи, они сказали, что ок, но предоплату они не вернут. Договор подписанный отдавать отказались. Верите или нет, он у них купил подержанную Киа Спектру чтоб только у него хоть какие-то документы от их взаимодействия остались. Мы, конечно, будем подавать в суд. Но это будет долгая морока. Таких дельцов вообще быть не должно! Это просто мошенники и преступники.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс