Доскажалоб.рф » Красота и внешность » Салоны красоты » Жалоба / отзыв: Салон красоты Каприз(В Мытищах) - Покрасили как воробья дворового!

Жалоба / отзыв
Салон красоты Каприз( В Мытищах)
Покрасили как воробья дворового!

В салоне красоты «Каприз» расположенный по адресу: М.О.г. Мытищи, Лётная ул., д. 15/20. Контактные телефоны: (495) 726-5304 и (926) 848-9869. была три раза.
Третий раз 26.10.2013г. После 16-00 зашла без предварительной записи и меня приняла мастер «Ольга»
При входе стоял администратор и вышла из маленькой комнаты мастер Ольга- я сказала, ей что мне нужно покрасить волосы-но чисто белой цвет мне не идет, что нужно сделать колорирование. Я присела в кресло, а мастер Ольга сразу принялась за смешивание краски… мне сразу показалось это подозрительно, так как мастер не выбрала со мной тон волос, для этого есть образцы, в силу своей скромности и приличия и наверное все же уважения к старшим, я не стала обращаться с мастером не вежливо и не указала ей на ее ошибку, что нужно тон волос обсудить со мной… Когда мастер замешивала краску и бодро болтала со своей напарницей, я обратила ее внимание на рекламный плакат, что размещен в салоне, на плакате блондинка и я привлекла внимание мастера на этот плакат и сказала, что мне так как на этом плакате только чуть темнее пёрышки сделать. Последовал ответ, что будет именно так, но снова не предложили выбрать цвет. В результате я темно коричневого цвета с белыми перьями с не прокрашенными корнями в сантиметр. На мои претензии что это вообще не то, мне ответили, что я не правильно объяснила что хочу.. полностью перевернули разговор и сказали что нужно точное фото приносить с собой, той работы которую хочу…Но я показывала ей фото –указывая на плакат блондинки-а не брюнетки с белыми перьями!
Кроме того, при окрашивание на шейную зону не был одет воротник для зашиты шейной зоны-и ворот водолазки просто окрашен-осветлен-и это не отстирать! Я сразу поняла ошибку мастера и спросила у нее может ворот водолазки закатать-что бы не окрасить-на что был ответ, нет не надо-не окраситься! В результате-под конец окрашивания- она усилено натирала мне салфеткой шею и я смекнула- конец водолазке настал! Пришла домой, сняла водолазку – ворот с задней стороны окрашен!
Челочку подстригли криво - ровнять мастеру не было смысла - так как начался скандал по поводу цвета волос.
Администратор и два мастера – все они взрослые женщины и заверяли, что мне хорошо с таким цветом-просто не привычно … но я не спрашивала их-хорошо или плохо-мне нужен был другой результат. Я как молодая девушка - красить в любой цвет могу волосы, и подойти к старушке и спросить у нее хорошо мне-естественно она ответит хорошо. Так они – взрослые женщины - любой окрас на молоденьких-для них будет хорошо-тем более если они сами его сделали!
Потом начались личные оскорбления со стороны мастера в мой адрес- что я пришла ни какая- с желтыми волосами- с корнями отросшими и уж лучше так ходить-как она меня покрасила, чем так как я пришла! Услышав ТАКОЕ - я решила, что более я в ее руки не дамся ни одного моего волоска не будет в ее руках! Очень грязный язык. Могла поставить ее как обслуживающий персонал на место ее же уровнем общения - но опускаться до такого не мой уровень- я выше этого. И все буду решать цивилизованным путем.
Заплатила 4800р Полное прокрашивание волос + стрижка челки+300р маска. Ни чека-ни квитанции не дали!
Это называлось полное окрашивание волос- хотя была прядь белая- темно коричнева- и прядь моих волос с какими пришла (пшеничных цвет + корни 8 см длинной каштанового цвета) Хотя я предполагала что полное окрашивание –это ПОЛНОЕ окрашивание волос- зачем оставили мои локоны? Зачем в сантиметр корни? На это ответили-что мне нужно было сказать-что мне и корни нужно было прокрасить - я не дура-но таковую из меня сделали в этом салоне! Ответы на мои возражения просто абсурдны! Полное прокрашивание волос- это уже само собой подразумевает прокрашивание корней!
Челка кривая. Ее стригли без милькоупа (по другому Пеньюар, накидка) для стрижки волос- сдували волосы феном с моей одежды-мастер заметила, что я начала отряхать одежду от волос взяла в руки фен- и со словами забыла что сняли накидку сдувала оставшиеся на моей одежде отстриженные волосы. Это тоже же не профессионально- так безалаберно!
А маска на 5 минут дойти до дома - так как начала мыть голову сразу. Мастер сказала что темный цвет смоется со временем.. но прошло три дня – мою голову два раза в день и ни чего не меняется - долго с таким позором с такой помойкой на голове ходить не могу - без слез в зеркало глядеть невозможно! +10 лет –старуху сделали из меня с безумно дешёвыми волосами –как дворовый воробей! При собирании волос в хвост видно темные корни с сантиметр, а потом белая прядь-будто я дешёвое мелирование на темных волосах сделала, и пора корни красить!
Фото за два дня до окрашивания и фото во время окрашивания и фото после окрашивания у меня есть.
Хочу так же уточнить – что это был мой третий визит - первый визит в этот салон-окраску полностью делала мастер «Ольга» выбирали цвета по каталогу и все было хорошо- второй визит был к ее напарнице-прокраска корней (все было замечательно- ни какого авангарда- все в тон с остальными волосами) -Прошло время корни отросли- пришла в третий раз- и вот обозвали НИКАКОЙ- и еще ЖЕЛТОЙ! Собственную работу так обозвать! Ужасно противно-когда понимаешь-что как мастер, она допустила ряд ошибок- и нет бы их исправить и вежливо все уладить - перешли на оскорбления и полное игнорирование своих ошибок-выставляя меня идиоткой!
Вообще персонал в этом салоне - отдельный разговор - обсуждают свою личную жизнь, ругнуться матом могут-смеяться как лошади в присутствии клиентов-но не тактично это, не красиво-а иногда противно. Я как человек могу понять что они сдружились - коллектив веселый –но, клиентам не интересны их проблемы и их интересы в рабочей обстановке и уж в их личном плане тем более! Если бы они меньше как сороки трещали между собой- и больше прислушивались к пожеланиям клиентов- такого позора-как мое окрашивание можно было бы избежать!
Зашла на сайт этого салона в интернете. http://www.kaprizsalon.ru/ Там есть функция написать письмо директору. Написала жалобу ему - нет ответа-нет звонков! Видимо ошибки не привыкли справлять, проще отмолчаться!

Жалоба-отзыв: Салон красоты Каприз( В Мытищах) - Покрасили как воробья дворового!.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Салон красоты Каприз( В Мытищах) - Покрасили как воробья дворового!.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Салон красоты Каприз( В Мытищах) - Покрасили как воробья дворового!.  Фото №3  Жалоба-отзыв: Салон красоты Каприз( В Мытищах) - Покрасили как воробья дворового!.  Фото №4  Жалоба-отзыв: Салон красоты Каприз( В Мытищах) - Покрасили как воробья дворового!.  Фото №5 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс