Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Жалоба / отзыв: АО РЖД - Безчеловечность

Жалоба / отзыв
АО РЖД
Безчеловечность

Сегодня должен был проводить подругу с Ярославского вокзала. Я сам живу в Люберцах. У меня было два варианта: доехать на электричке до Выхино или от Люберец до Казанского вокзала. Я решил поехать от Выхино и купил билет до этой станции (использовал социальную карту).

Однако, уже находясь в электричке, мои планы поменялись и мне нужно было ехать прямиком до Казанского вокзала. Я решил купить билет на приложении "ЯндексЭлектрички". Я купил билет и получил чек, думал, что доеду и выйду без проблем. Уже на выходе с вокзала я подхожу к контролерам и спрашиваю, где можно отсканировать штрихкод. В ответ мне говорят, что я должен был отсканировать в Люберцах и уже потом здесь его отсканировать. Я стою и понимаю, что тупанул, пытаюсь объяснить проблему, в надежде, что меня поймут и пропустят. Но, как оказалось, я «безбилетник» с учетом того, что на руках у меня есть чеки и билеты. Время поджимало, поэтому я решил купить билет на выход. Подхожу к кассе, опять описываю проблему, на что мне отвечают, что мне выдают штраф. Понятное дело, я начал возмущаться, но в итоге развернулся и поехал обратно, потому что меня все равно не пропустят.

Также хочу отметить, что мне предъявили за незнание правил пользования. Ясное дело, что они обязаны это знать, хорошо они выучили, а потом все время тычут носом, что никто их не знает.

Обидно, что люди не могут войти в положение, даже если есть чеки и билеты.

Дата публикации:

Обидчик: АО РЖД

Страна: Россия

Категория: Авто и транспорт

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс