Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Жалоба / отзыв: Ауди Центр Екатеринбург - ООО Концепт Кар - Развод в сервисе

Жалоба / отзыв
Ауди Центр Екатеринбург - ООО Концепт Кар
Развод в сервисе

Обратился в сервис центра с жалобой на повышенный жор масла. Более 3 литров на 1000 км. Мастер сказал, что это заводской брак поршневой группы связанный с залегания поршневых колец. Поршневые предоставят бесплатно и надо будет заплатить только за работу 43000 руб. Я согласился. А когда двигатель сняли и разобрали, сказали, что замена поршневой уже будет стоить 180000 руб. Я возмутился и сказал чтобы собирали двигатель обратно и буду ремонтировал в другом месте. Тогда дилер объявил, что я могу забрать свой двигатель в разобранном состоянии за 28000 руб, а чтоб они его собрали как было надо заплатить 96000 руб!!! На мой вопрос что же так может стоить ответили что герметик и одноразовые болты! Вот такой развод в официальном дилерском центре.

Дата публикации:


2 комментария

15 апреля 2015 19:44
То что Вы описали, это не дилерский центр, а есть типичный рашен-колхоз. Попробуйте обратится здесь: http://www.audi.ru/ru/brand/ru/company/contacts.html
Ауди Центр Екатеринбург выражает Вам свою признательность за выбор марки Ауди.
Мы получили Ваше обращение и искренне сожалеем, если при эксплуатации Вашего автомобиля Ауди Вам пришлось столкнуться с неудобствами.
Мы внимательно изучили Ваше обращение, и со своей стороны, как официальный Дилер автомобилей Ауди, в ответ можем сообщить следующее: Гарантийный срок, установленный Заводом-Изготовителем на автомобили марки Ауди, составляет 24 месяца со дня передачи автомобиля первому владельцу. В Вашем случае, на момент посещения Ауди Центра Екатеринбург гарантия Завода-изготовителя на автомобиль закончилась. Мы просим Вас с пониманием отнестись к тому, что Заводом-изготовителем не предусмотрена возможность безвозмездных работ в послегарантийный период.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс