Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Жалоба / отзыв: Автогермес - Обман покупателя

Жалоба / отзыв
Автогермес
Обман покупателя

При покупке Нивы ВАЗ-21214 в Автогермесе, специально уточнил какие стоят карданные валы: на шрусах или на крестовинах. Убедили, что всё в порядке, на шрусах. Лезть под машину не стал, т.к. завод заявил, что с 2009г. на шрусах все Нивы, да и не думал, что так могут обмануть. В итоге, на первом ТО оказалось, что крестовины. Обслуживался в специализированном сервисе и там все удивились этому факту. Есть мнение, что подменяют карданы ещё на стоянке автосалона, потом продают. т.к. шрусовые карданы стоят 14 000р., а на крестовинах стоят 5 000р..
Кроме того, при приёмке автомобиля, заявили, что задние колонки магнитолы в Ниву не ставят, т.к. слишком сложно и никто так не делает. Спорить не стал, т.к. уже тогда решил всё поменять, из-за низкого качества. При самостоятельной замене магнитолы выяснилось, что вместо установки целого переходника c Пионера на ISO, они взяли другой и оторвали от него кусок, чтоб влез в гнездо Пионера и обрезали ISO, потом концы примотали к штатной проводке.
Аналогично и с сигнализацией, и её заменил.

Итог:
Насчёт карданов могу сказать, что замена на шрусовые в специализированном сервисе, стоит 17 000 рублей.
Устанавливать электронику советую в проверенном или ином стороннем сервисе, т.к. в Автогермесе о покупателе не думают и качества не будет, да и ставят откровенный шлак, за нереально высокую цену.
Обман калиента был налицо и больше я никогда не поверю на слово никому, кто покупал машину в Автогермесе, поскольку может оказаться, что владелец и не знает о том, что был обманут.
При покупке проверяйте всё, что можно.

Дата публикации:

Обидчик: Автогермес

Страна: Россия

Категория: Авто и транспорт

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс