Доскажалоб.рф » Знакомства » Жалоба / отзыв: Алексей Станиславович Соколов (Вишневский) - Альфонс, мошенник

Жалоба / отзыв
Алексей Станиславович Соколов (Вишневский)
Альфонс, мошенник

Знакомится на сайтах знакомств. Родом из Ессентуков, Пятигорска. 07 августа 1979 года рождения. Безработными. При встрече рассказывает, что очень одинок, работает в ФСБ, все время командировки, очень хочет семьи, тепла, обязательно детей. Буквально сшибает своей нежностью, теплотой, заботой. Потом в один момент оказывается на пороге дома с сумками и начинает жить. При этом все время знакомится с другими женщинами, и Когда говорит, что поехал в командировку... по списку кочует из дома в дом! Занимая при этом деньги до зарплаты. Не предохраняется. Вытягивает деньги на текущие расходы.

Дата публикации:


7 комментариев

4 марта 2019 09:48
Да это же он!!!! Я на этого человека нарвалась в 2018 году!!!! Осторожно, Вишневский Алексей Станиславович, он же Соколов Алексей 07.08.1979 г. Уроженец Ессентуков! Промышляет в Краснодарском и Ставропольском Крае, возможно в Луганской области!!!! Тоже обещает жениться, хочет детей, на самом деле ворует вещи из дома, спит с женщинами по списку и кочует из дома в дом, причем по нескольку раз. Создает иллюзию семьи!!! Сейчас живет в Краснодаре. Своего жилья нет!!!! Будьте осторожны. Очень обаятельный. Полный, с бородкой, очень нежный и добрый! и этим сражает! Не предохраняется, спит со всеми без защиты. Склонен к агрессии и извращенному сексу! Очень жестокий.

Он очень втирается в доверие, очень нежный, ласковый, добрый, очень любит по дому помогать, готовить. Очень хорошо умеет вести разговор, умеет слушать и выведывать все тайны. Собирает компромат в виде всего, фото, тайны, какие-то проблемы. Склоняет к записи видео и фото во время секса! Потом использует это как средство шантажа!

Осторожно, Вишневский Алексей Станиславович, он же Соколов Алексей 07.08.1979 г. Уроженец Ессентуков! Промышляет в Краснодарском и Ставропольском Крае, возможно в Луганской области!!!! Тоже обещает жениться, хочет детей, на самом деле ворует вещи из дома, спит с женщинами по списку и кочует из дома в дом, причем по нескольку раз. Создает иллюзию семьи!!! Сейчас живет в Краснодаре. Своего жилья нет!!!! Будьте осторожны. Очень обаятельный. Полный, с бородкой, очень нежный и добрый! и этим сражает! Не предохраняется, спит со всеми без защиты. Склонен к агрессии и извращенному сексу!

Осторожно, Вишневский Алексей Станиславович, он же Соколов Алексей 07.08.1979 г. Уроженец Ессентуков! Промышляет в Краснодарском и Ставропольском Крае, возможно в Луганской области!!!! Тоже обещает жениться, хочет детей, на самом деле ворует вещи из дома, спит с женщинами по списку и кочует из дома в дом, причем по нескольку раз. Создает иллюзию семьи!!! Сейчас живет в Краснодаре. Своего жилья нет!!!! Будьте осторожны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
4 марта 2019 20:37
Знаю его. Профессиональный мошенник. Втирается в доверие. Очень нежен и заботлив. Нигде не работает. Живёт за счёт женщин. Документы свои под любым предлогом не показывает. Встретилась с ним в г. Михайловск, Ставропольский край. Знаю, что женщины у него и в г. Ставрополь и в Невинномысске, и в Краснодаре. Не связывайтесь с ним!
4 марта 2019 21:23
Знаменитая личность! Одним городом не ограничивается! Работает масштабно, одновременно в разработке у него до 15 женщин, причем с детками и очень хороших.

Знаменитая личность! Одним городом не ограничивается! Работает масштабно, одновременно в разработке у него до 15 женщин, причем с детками и очень хороших.
5 марта 2019 03:34
Я с ним знакомилась на мамбе. Очень активный, шикарный собеседник. Повернутый на сексе. Давит жалостью, много говорит. Жадный, видно нет денег. Мне тоже рассказывал истории про тяжелое военное прошлое, одиночество и желание найти любовь, доверие и родить детей. По факту пустослов без жилья по ходу и работы. Во время поняла что это за тип. Он реально больной на всю голову.
5 марта 2019 08:43
Я его знаю!!! Так же познакомилась летом 2018 на мамбе в г. Краснодаре.
При первой встрече не понравился, но как оказалась в плену его чар не помню, очнулась только в ноябре. Я видела его паспорт и документы. Они на Соколова, но представляется он под разными фамилиями, возраст тоже врет. Мне сперва сказал, что ему 41год.
Рассказывал,что он работает в ФСБ. Вынюхивает информацию и ловко ею пользуется, играет твоими желаниями и мыслями. Завладевает твоим временем на 99%. Постоянные звонки, смс, просит селфи каждого твоего шага. Заботливый и внимательный к детям. Постоянно интересуется оценками деток в школе, кружками, успехами, взаимоотношениями с друзьями. Обещает помогать, заботиться и решать все проблемы. Но как только проблемы возникают, тут же пропадает, сливается.
У меня тоже пропали золотые украшения. Занимал деньги до з/п и не отдал.
Потом с бухты барахты с вещами нарисовался, вещи оставил и пропал на несколько суток. А в вещах то и были документы. Военный билет с записью, что он не служил и не пригоден к службе! Трудовая книжка с последней записью, где он кладовщик и уволен по статье!
Так же нашла листок с телефонами и именами женщин. Типаж женщин посмотрела в вотсапе: тёмные волосы, красивые глаза, стройные, ухоженные.
Девушки, женщины, не ведитесь на его сказки.
И я уверена, даже если вы ему покажете все, что тут написано, он в два счета оправдается и вы ему поверите.
Единственный способ-это удалить, заблокировать и забыть.
И берегите детей, у него есть замашки педофила.
18 марта 2019 00:36
Не верьте! Все жалобы написаны одним человеком из мести Алексею. Фото все одинаковые! Он хороший человек, семьянин. Воспитывает деток. Он умница. Это все месть!
31 августа 2019 07:56
Цитата: Ольга Шевченко
Не верьте! Все жалобы написаны одним человеком из мести Алексею. Фото все одинаковые! Он хороший человек, семьянин. Воспитывает деток. Он умница. Это все месть!

У меня есть доказательства моих слов. Так же факт того, что он должен мне большую сумму денег.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс