Доскажалоб.рф » Знакомства » Жалоба / отзыв: Вишенский Алексей Станиславович (Соколов) - Мошенник/ Альфонс

Жалоба / отзыв
Вишенский Алексей Станиславович ( Соколов)
Мошенник/ Альфонс

Вишенский или же Соколов Алексей Станиславович, очаровывает женщин своей любовью, заботой, вниманием. Говорит, что работает в ФСБ. Что одинок, очень хочет семью и детей. На самом же деле безработный, живёт за счёт женщин. Одновременно встречается с 15 женщинами, при этом с тремя живёт в гражданском браке. Несмотря на непривлекательную внешность, очень обаятелен. Будьте осторожны!!! Не попадитесь на его удочку!!!

Жалоба-отзыв: Вишенский Алексей Станиславович ( Соколов) - Мошенник/ Альфонс.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Вишенский Алексей Станиславович ( Соколов) - Мошенник/ Альфонс.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Вишенский Алексей Станиславович ( Соколов) - Мошенник/ Альфонс.  Фото №3 
Дата публикации:


4 комментария

4 марта 2019 21:27
Я о нем тут тоже писала! Его гражданская жена мне звонила, он с ней жил и параллельно еще в куче семей жил. Везде говорил, что уезжает то в Сирию служить, то на задания!

Он и ко мне приезжал! Рассказывал что одинок, хочет семью, ребеночка, будет помогать сына воспитывать. Повернут на сексе. Он с больной головой и Извращенным воображением. Оспасайтесь его! Очень умеет расположить, будто обладает какими-то методиками НЛП.

Знаменитая личность господин Вишневский! Одним городом не ограничивается! Работает масштабно, одновременно в разработке у него до 15 женщин, причем с детками и очень хороших.

Знаменитая личность! Одним городом не ограничивается! Работает масштабно, одновременно в разработке у него до 15 женщин, причем с детками и очень хороших.
5 марта 2019 03:36
Я с ним знакомилась на мамбе. Очень активный, шикарный собеседник. Повернутый на сексе. Давит жалостью, много говорит. Жадный, видно нет денег. Мне тоже рассказывал истории про тяжелое военное прошлое, одиночество и желание найти любовь, доверие и родить детей. По факту пустослов без жилья по ходу и работы. Во время поняла что это за тип. Он реально больной на всю голову. А мне Вишневским предоставлялся. Документы не показал.
18 марта 2019 00:31
Это неправда. Это написано все одним человеком. Я знаю его. Это мой муж. Он чудесный семьянин. Это Со зла написано. Не верьте. Надеюсь админы сайта разберутся.
31 августа 2019 07:58
Цитата: Ольга Шевченко
Это неправда. Это написано все одним человеком. Я знаю его. Это мой муж. Он чудесный семьянин. Это Со зла написано. Не верьте. Надеюсь админы сайта разберутся.


У меня есть доказательства моих слов. Так же факт того, что он должен мне большую сумму денег.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс