Доскажалоб.рф » ЖКХ и Коммунальные службы » Жалоба / отзыв: УК Жилкомсервис - Установка мусорных баков на проезжей части возле детской площадки

Жалоба / отзыв
УК «Жилкомсервис
Установка мусорных баков на проезжей части возле детской площадки

Добрый день! На ул. Голубинская дом 8 управляющая компания не взирая на недовольство местных жителей на проезжей части огородила места установки мусорных баков в непосредственной близости к расположенной детской площадке а так же частного садика.
Данное расположение не входит ни в одни нормы СанПиН. Весь мусор летит на детскую площадку. Место установки баков не имеет специальной площадки, соответственно при дожде все стекает по дороге. В подъезд нет возможности пройти на безопасном от вони расстоянии.
Ранее для баков было специально отведенное место на удалении от жилых домов по непонятным причинам УК решила снести и установить жильцам и детям "под нос".
Прошу Вас принять меры к устранению негатива связанного с самовольством УК.
Спасибо!

Жалоба-отзыв: УК «Жилкомсервис - Установка мусорных баков на проезжей части возле детской площадки.  Фото №1  Жалоба-отзыв: УК «Жилкомсервис - Установка мусорных баков на проезжей части возле детской площадки.  Фото №2  Жалоба-отзыв: УК «Жилкомсервис - Установка мусорных баков на проезжей части возле детской площадки.  Фото №3  Жалоба-отзыв: УК «Жилкомсервис - Установка мусорных баков на проезжей части возле детской площадки.  Фото №4  Жалоба-отзыв: УК «Жилкомсервис - Установка мусорных баков на проезжей части возле детской площадки.  Фото №5 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс