Доскажалоб.рф » ЖКХ и Коммунальные службы » Жалоба / отзыв: МОСОБЛЕИРЦ - Платежные документы

Жалоба / отзыв
МОСОБЛЕИРЦ
Платежные документы

Проживаю в г. Сергиев Посад Московской области. Хотелось бы прояснить ситуацию, которая сложилась у меня при обслуживании в Мособлеирц!
Мой лицевой счет 40015-213, платеж за декабрь, январь был произведен 28.01.2016г., сумма 6254.45, сегодня 23.03.2016г. открыв личный кабинет обнаружила, что оплата прошла только на сумму 4160.78.
Обратилась в региональный центр г. Сергиев Посад, они сказали что сумма вся пришла, но не разнесена! Вы знаете, если за период с момента оплаты прошло почти 2 месяца, а до сих пор я все еще должна, то нет слов выразить свое неудовлетворение работой МОСОБЛЕИРЦ! Теперь вопрос- сколько я должна заплатить за февраль? Сумма выставлена 5448.61 с учетом не разнесенного долга, за февраль начислено 3290.26. Кстати, сотрудник регионального центра сказала мне, что если я оплачу сумму 3290.26, то в первую очередь они мне спишут деньги на организации, которые у них числятся не разнесенными и я буду должна за общие коммунальные услуги!!! Вопрос-а куда ушли не разнесенные деньги? Говорят, так плохо работает программа!!!
Хороший сайт для общения с клиентами смородиной не назовешь!

Дата публикации:

Обидчик: МОСОБЛЕИРЦ

Страна: Россия

Категория: ЖКХ и Коммунальные службы

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс