Доскажалоб.рф » ЖКХ и Коммунальные службы » Жалоба / отзыв: Мособлеирц Руза - Жалоба на действие сотрудников Мособлеирц ТУ Руза

Жалоба / отзыв
Мособлеирц Руза
Жалоба на действие сотрудников Мособлеирц ТУ «Руза»

28.08.2017г., я в установленном порядке обратился в Мосэнергосбыт
Можайского ТО клиентский офис «Руза», Мособлеирц ТУ «Руза», для получения разъяснений по заключению прямого договора членом СНТ с Мосэнергосбыт, опосредованно через сети СНТ, имеющего ранее присоединенное энергопринимающее устройство с 2000г. Сотрудники данного подразделения: менеджер по приему документов стол 2, Рубцова Н.Г., Начальник ТУ Оксенюк Е.В., в грубой форме отказались принимать заявление с приложенным пакетом документов, перечень которых размещен на информационной доске Мосэнергосбыт клиентского офиса «Руза», официальном сайте Мосэнергосбыт, мотивируя свой отказ частичным отсутствием документов приведенных в бланке «Заявление» выдаваемом на приеме. Все просьбы принять заявление и дать письменный отказ с пояснениями, были отвергнуты со швырянием документов, грубыми выкриками и оскорблениями, а так же рукоприкладством. С 2016г. пять членов СНТ (из них три пожилых инвалида) обращались в данный отдел с теми же «Заявлениями». К сожалению, они с толкнулись с таким же отношением, не получив ни разъяснений, ни профессионального отношения, ни просто человеческого сочувствия. Не приняв заявлений, не считаясь ни с чем, их заставляли кататься в Рузский РЭС, Можайский РЭС с нулевым результатом на протяжении года, а всего-то можно было принять заявление и заключить прямой договор, или дать в отказе подробное разъяснение по необходимым мероприятиям, тем более, что люди выполнили одно из главных условий Мосэнергосбыт, вынесли новый прибор учета на отдельную опору на границу участка, соответственно понесли затраты, но никто с этим не посчитался.
Прошу дать оценку действиям данных сотрудников и дать подробное разъяснение регламента заключения прямого договора электроснабжения члена СНТ с Мосэнергосбыт, ранее подключенного потребителя, опосредованного через сети СНТ, при условии согласия Правления СНТ и ранее принятого решения Общего собрания СНТ о не возражении заключения такого договора и выделении мощности 15 кВт или 5кВт из общей мощности КТП СНТ, с перечнем необходимых документов, основанием их предоставления и пошаговой инструкцией, где, как и у кого их необходимо получить, для рассылки членам СНТ.
Ответ прошу отправить на электронную почту: snt-gd@yandex.ru

С Уважением, Андрей Валерьевич Краснощекий 89104228849

Приложение: ссылки на видеоматериалы.
https://www.youtube.com/watch? v=glklN6BfG6M&t=15s
https://www.youtube.com/watch? v=RaQ9_pqbFaA&t=4s
https://www.youtube.com/watch? v=dM_Rigy-7Zk&t=22s
https://www.youtube.com/watch? v=HF71U2ozMGo

Дата публикации:


1 комментарий

9 октября 2017 19:13
Здравствуйте. В конце прошлой недели на указанный вами адрес электронной почты был направлен официальный ответ, содержащий подробные разъяснения о порядке заключения индивидуальных договоров энергоснабжения с членами СНТ, а также оценку руководства компании относительно поведения работников, запечатлённых на видео.

В случае, если вы до настоящего момента так и не получили данный ответ, просьба сообщить об этом.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс