Доскажалоб.рф » Здоровье и медицина » Врачи » Жалоба / отзыв: Поликлиника на ул. Новострой, г. Нижний Тагил - Халатное и хамское отношение врачей

Жалоба / отзыв
Поликлиника на ул. Новострой, г. Нижний Тагил
Халатное и хамское отношение врачей

01.03.14 я, Копылова Анна Владимировна, обратилась в поликлинику на ул. Новострой (по месту жительства) к дежурному терапевту, с насморком и кашлем. Мне поставили диагноз ОРВИ и открыли больничный лист. 04.03.14 мне надо было прийти на прием, мне выдали талон к врачу Матвеевой и сказали, что прием по больничным листам в порядке живой очереди с 15.00 до 16.00. 04.03.14 я явилась согласно талону (заранее) в 14.30 на прием к Матвеевой. В регистратуре сказали, что карта будет находиться у врача. В 15.00 врач не появилась на своем рабочем месте. В этом кабинете вела прием другая врач Жукова, к которой я обратилась, чтобы она приняла меня пока не пришла Матвеева, на что я получила ответ «сидите ждите своего врача». Я и другие больные несколько раз обращались в регистратуру, по поводу того что врача нет на месте и получали ответ «ждите». Напротив находится кабинет зав.отделения Трубеевой Н.Н., к которой тоже обратились несколько раз с просьбой найти врача, и начать прием больных. Когда прошло 40 минут, а врач так и не появилась, я с возмущением и поддержкой ожидающих больных снова обратилась к зав.отделения. На что получила «фырканье» и хамское отношение, мне было выговорено, цитирую «вы беременны, а не больны». Она направила меня к другому терапевту к Жуковой. Естественно карты в кабинете не оказалось и мне в моем положении пришлось несколько раз спуститься и подняться и разыскать свою карту, которая как оказалось, находится в регистратуре не на своем месте, где то в тумбочке у регистратора. После всех этих нагрузок и нервных срывов я попала в больницу и потеряла ребенка!!!
Представьте мое состояние!!! Я была просто шокирована настолько халатным отношением в работе. Таких врачей близко к людям нельзя подпускать!!! До каких пор будет твориться этот беспредел и бардак?!
Прошу разобраться в данной ситуации и принять меры по отношению к данным сотрудникам. Прошу дать мне ответ в письменном виде по адресу ул. Карла Либкнехта д.18 кв.47 Копыловой Анне Владимировне.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс