Доскажалоб.рф » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: Врачи в частности и Министерство Здравохранения в целом города Тулы - Преступное содружество врачей и министров Здравохранения города Тулы

Жалоба / отзыв
Врачи в частности и Министерство Здравохранения в целом города Тулы
Преступное содружество врачей и министров Здравохранения города Тулы

Это письмо я написала ещё одному человеку-доктору и депутату в Москву. Это ещё одна попытка помочь моей дочери 1981 года рождения, молодой, милой, с добрейшей душой и смешливым характером человечком, которую врачи приговорили к инвалидности не пытаясь ей помочь по всем законам медицины! Приговорили к угасанию и преждевременной смерти, но... мы ещё поборемся!!!
Дело в том, что в январе 2016 года Оля родила здорового ребёнка-мальчика, в срок и без хирургического вмешательства, а в марте месяце она уже лечилась в Тульском центре от рассеянного склероза?! Диагноз ставился без обследований, на глазок, а сделав МРТ головного мозга (20 очагов) диагноз подтвердился.
Так дальше и пошло, и никто из врачей даже не усомнился в правильности поставленного диагноза и никаких других обследований не предлагали и не делали. Но если после первого лечения никакой динамики не было - ни улучшения, ни ухудшения, то после следующих 4-х стационаров только ухудшение состояния!
Все 2 года лечения моей дочери я видела как мучается и меняется мой ребёнок- не от болезни, а от самого лечения.
За проведённые полгода дома без лекарств, дочь поднимала голову и светлела лицом, но проблема оставалась и она опять шла к врачам с болью в пояснице. Когда на приёме у врача-невролога жаловалась на боли и ухудшение состояния ответ был резок и циничен "а что вы хотите-у вас рассеянный склероз".
А в апреле 2018 года выясняется (по моей инициативе), что у Ольги в спинном мозге инфекция (ЦМВ), которая при неправильном лечении и подавлении иммунной системы атаковала весь спинной мозг и превратила мою дочь в немощного инвалида. И даже это известие не заставило врачей изменить диагноз и тактику лечения!!! До сих пор ни один врач не предложил Оле противовирусную терапию. Два года боли, слёз и горя, два года моих просьб и криков о помощи никого не тронули и ничего не изменили в нашей жизни! Ни жалости, ни сочувствия, ни чувства вины и раскаяния у этих людей я не увидела.
Писала претензии, просьбы, жалобы, молила о содействии и помощи, всё это время я пыталась обратить внимание врачей на ухудшение состояния моей дочери и принять конкретные меры в ОБСЛЕДОВАНИИ и дальнейшем адекватном лечении. Писала В Минздрав РФ и Минздрав Тульской области по 2 письма, нашему президенту Путину 2 обращения, одно было переадресовано губернатору ТО Дюмину и гл.министру Здравохранения ТО Третьякову, на личный приём
к Дюмину меня не пустили.
Писала жалобы на врачей в прокуратуру ТО, следственный комитет ТО, Росздравнадзор ТО и Росздравнадзор РФ- везде отказано.
Сейчас она не может ни ходить, ни сидеть из-за сильных болей в пояснице и спине.
Чудовищно то, что моей дочери можно помочь, инфекция лечится, спинной мозг и мышцы восстанавливаются, но за деньги, за большие деньги, которых у нас нет!
В феврале этого года была на личном приёме у замминистра Здравохранения ТО, обещал помочь с госпитализацией в Москву, но я так и не дождалась этого.
Главный областной невролог сначала сказал, что привозите свою дочь ко мне на приём и на основании моего обследования, напишу направление на госпитализацию в Москву, но после осмотра моей дочери, сказал, что надо самим съездить в Москву на первый приём в Научный центр неврологии.
Чтобы свозить туда и обратно в Москву лежачего больного на такси мне надо минимум 12 тыс.руб., а мы живём на 2 пенсии-у меня 8600. а у Оли по 2 гр. инвалидности -12000, а помощи ждать не от кого.
Сила обстоятельств так мощна, что отодвигает меня и мою дочь с маленьким ребёнком на обочину жизни и "ЛЮДИ в БЕЛЫХ ХАЛАТАХ" просто перешагивают через нас и никто не хочет подать нам руку помощи!
Что мне делать, какую ещё надо открыть дверь, кому написать, чтобы меня правильно поняли и помогли!!!
В Туле моей дочери никто не поможет - не хотят или боятся, потому что прошу взять у Ольги пункцию спинного мозга и исследовать для уточнения диагноза и дальнейшего лечения. Врачи искалечили мою дочь, поставили неправильный диагноз и лечили 2 года, калеча её! Кто за это ответит?!

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс