Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Сеть магазинов » Жалоба / отзыв: ООО Алтай ИП Постникова Елена Геннадьевна - ОБЯЗАТЕЛЬНО РАЗОБРАТЬСЯ! АЛКОГОЛЬ, ГОТОВАЯ ЕДА!

Жалоба / отзыв
ООО Алтай ИП Постникова Елена Геннадьевна
ОБЯЗАТЕЛЬНО РАЗОБРАТЬСЯ! АЛКОГОЛЬ, ГОТОВАЯ ЕДА!

Существующая организация ООО Алтай директором является Постникова Елена Геннадьевна.она же Индивидуальный Предприниматель Постникова ЕГ. (существует еще одно предприятие ООО Альбион директором является Постникова Виктория Сергеевна; для отвода глаз)
по существу хочу донести ряд нарушений на магазины г.Н.Тагил улица Бобкова 2 вывеска Виктория ;
г.Н.Тагил улица Дружинина 60 вывеска Виктория под руководством Постниковой ЕГ: А именно торговля крепким алкоголем происходит без разрешения в отсутствии лицензии, без кассовых аппаратов, не даются чеки! нет книг жалоб. В магазинах за частую на полках появляется просроченный товар (сухарики, детские игрушки, пиво и многое другое) в отделах гастрономии продается еда, нет даты изготовления, не предусмотрены антисанитарное условия, доставка ужас, еда возится в не оборудованном виде (грузовая газель, на которой возится мусор и т.п. Пища готовится в уникальных условиях. начиная с лиц готовивших эту еду. санитарных книжек нет, отношение к еде, как к помоям, то что мы едим стоит у туалетов, под ногами, на улице в пыли. Процесс размораживания замороженного сырья (рыбы, мясо) протекает до полного размораживания на полу возле большой кучи мусора и отходов. Бывает продукт находящий на витрине проходит перерождение, его из состояния противного вида и отвратительных запахов перерабатывают в жареные изделия, а потом изжога, боли в животе дальше хуже.
Производство этой "чудо" еды находится по адресу г.Н.Тагил газетная 80 Кулинария Виктория (директором является Постникова ЕГ). Так же еда возится еще по адресу проспект Ленинградский 38а (в данный момент без вывески, раньше назывался "Ника")
Есть еще очень много нарушений. Хоть и существует договор с компанией по вывозы мусора "Элис", которым можно укрыться от проверки, но по факту между ними существует долг в пользу Элис и иск на большую сумму задолжности . в результате не вывозится мусор, а если и вывозится, то куда? в магазинах стоит вонь.
мое личное отвращение довело до состояния, что так больше не должно продолжаться. Такой бизнес трвит людей.разберитесь! существует видео о антисанитарных условиях приготовления еды. Большое количество работников без оформления по ТК РФ и многое многое другое.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс