Доскажалоб.рф » Здоровье и медицина » Скорая помощь » Жалоба / отзыв: Скорая помощь г.Новозыбкова - Хамство водителя Скорой помощи

Жалоба / отзыв
Скорая помощь г.Новозыбкова
Хамство водителя Скорой помощи

30.06.2012г. в 21-15 во дворе д.37 по ул. Ломоносова - заехала во двор, по среди этого самого двора СТОИТ машина Скорой помощи и нет никакой возможности припарковать свою машину на стоянку. Подхожу к машине скорой, вежливо здороваюсь как принято в нормальном здравомыслящем обществе и прошу водителя немного отъехать, что бы можно было поставить машину на стоянку. Заранее оговорюсь- это был мужчина в возрасте (50-57 лет). Ответ поверг меня в шок - ты шо б..дь, подождешь, тут может выносить кого будут и далее в ответ на мои доводы и призывы к его возрасту посыпалась нецензурная брань. Описывать не хочется. Хочу лишь сказать, что если данные жалобы кто-то читает и принимает к сведению - прошу провести разъяснительную беседу с водителем Скорой помощи Е231мм32, так как сразу понятно, что мама, да и наверняка неоконченное среднее образование мужчину в летах ой как не красят. PS: Какой персонал такое и "лечение"- люди задумайтесь!

Дата публикации:


1 комментарий

3 июля 2012 12:00
лучше нипишите жалобу его уволят.и возьмут такого же .будут платить нормально люди будут работать.и перестанут брать на работу сброд с улицы. Или поставьте шлагбаум на вьезде во двор.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс