Доскажалоб.рф » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: Щукин Эдуард Владимирович - Бригада 61 6 филиал скорой помощи г. Казань по ул. Фучика, 135. Хамское поведение фельдшера скорой помощи

Жалоба / отзыв
Щукин Эдуард Владимирович
Бригада 61 6 филиал скорой помощи г. Казань по ул. Фучика, 135. Хамское поведение фельдшера скорой помощи

В 21.10час. 01.04.2017г. по вызову скорой помощи прибыла бригада 61 старший - фельдшер Щукин Эдуард Владимирович (возраст примерно 30 лет) прибыла по адресу ул. Комарова, 4-67, к 77-летней бабушке. При входе спросил: "Че вызывала, делать что ли нечего, что болит? " Объяснив причину вызова бабушка сказала, что она 2 дня как выписалась из больницы с диагнозом "аритмия сердца", а до этого перенесла инфарт миакарда и имеется стенокардия, а сейчас у нее ощущается сжение в районе сердца. На что фельдшер ответил: "Ложись, сделаем кардиограмму". Кардиаграмма по его словам ничего не показала. "Здорова, а вызываешь скорую" - язвительно сказал Щукин. "Пей ношпу, будешь здоровой, у тебя желудок болит, а с тебя еще с пенсии вычтут за ложный вызов" - посоветовал фельдшер на последок, не оказав никакой мед. помощи. В течение всего прибывания у больной вел себя грубо, не взирая на возраст больной. Как таких работников скорой помощи можно допускать к работе. Показывая свою некомпетентность, не оказывая скорую мед. помощь, он еще позволяет себе хамски вести себя с больными пожилыми людьми. Необходимо таких негодяев увольнять со скорой помощи, а готовить профессиональных, добрых отзывчивых специалистов, способных оказать не только мед. помощь, но психологическую поддержку тяжело больным людям. Почему на вызовы не ездят дипломированные врачи с высшим образованием. Прошу принять меры к Щукину и подобным ему фельдшерам и недопускать таких к работе с больными.

Дата публикации:


1 комментарий

11 апреля 2017 12:28
авто вы больной? у вас есть мед образование? вы уверены, что фельдшер поставил неправильный диагноз? какая вам психологическая поддержка? задача скорой - приехать и помочь, а не заниматься успокоением!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс