Доскажалоб.рф » Здоровье и медицина » Роддома » Жалоба / отзыв: Гинеколог женской крнсультации Мотина Елена Васильевна - Врач чуть не угробила нас с ребëнком

Жалоба / отзыв
Гинеколог женской крнсультации Мотина Елена Васильевна
Врач чуть не угробила нас с ребëнком

Врач ж/к Мотина Елена Васильевна.
Равнодушнее врача не встречала. Но посколтку шла рожать четвертого ребенка, посчитала что женская консультация мне нудно для формальности, чтобы доьытт обменку. Ни одного дельного человеческого совета не получила от нее, меня даже не удостаивали взглчда, когда на что-то жаловалась. При этом глядя в комп только: "Это нормально..." и всë. Не видела в упор моих отëков, а когда вес приблизился к центнеру, на мой вопрос на 27 нелеле, что модет, пора пойти рожать, начала хихикать с медсестрой. Типа, иди, если хочешь. И никакого направления ни в какую патологию, разумеется. В итоге на 40 неделе пошла славаться сама. И правильно сделала, потому что ещë бы немного, и одному богу ивестно, чем всë обернулось. Родила малыша почти 5 кило весом. Была дистоция плечиков, а это грозило смертью нам обоим!
Кстати, мне из ж/к не перезвонили, хотя всегда звонят после родов! Ращумеется, никакой родовый сертификат я никому не отдала.
Не рискуйте жизнью, ни саоей, ни вашего... хм..."плода", не идите к Мотиной!!!

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс