Доскажалоб.рф » Недвижимость » Жалоба / отзыв: Пятакова Галина Васильевна, Новочеркасск - Посвящается: мадам Пятаковой Галине Васильевне, Новочеркасск, посуДочной ахрендаторше, кидале на доверии …

Жалоба / отзыв
Пятакова Галина Васильевна, Новочеркасск
Посвящается: мадам Пятаковой Галине Васильевне, Новочеркасск, посуДочной ахрендаторше, кидале на доверии …

Посвящается: мадам Пятаковой Галине Васильевне, Новочеркасск, посуДочной ахрендаторше, кидале на доверии …. Новочеркасск, ул. Поворотная 8 кв SS мкр. Восточный (Хотунок). Её телефоны 89515216526 89085131791 89281126899 895182D2488 89662060642 89515322582 89054271845

«Тех, кто попытается обвинить меня в предвзятости и попытке сгустить краски – упреждаю сразу, поскольку излагаемые ниже события и факты, имеющие документальные и свидетельские подтверждения, надеюсь, не мошенничество а просто банальные обман, дешёвое жульничество на доверии и позорный дамский колхозный спектакль с элементом кидалова на серьёзные деньги»

Уважаемые читатели, учитесь на чужом (моём) опыте, дабы не пострадать на своём собственном. И не пренебрегайте в своей Жизни золотым правилом: «Никогда не делай ставок на блатных, барыг, мерзавок» Ибо в результате останешься с ущербом, убытками и омерзительным разочарованием в отношении отдельных подлых представительниц нашего, в целом справедливого и великодушного Российского народа.

И так, в 2016 году, допустил я досадную оплошность, сдал в субаренду СВОЮ квартиру некой злополучной особе, Ф.И.О. которой: Пятакова Галина Васильевна, зарегистрирована г. Новочеркасск, Ростовской обл., ул. Поворотная 8 кв Проживает: мкр. Восточный (Хотунок). Её телефоны 89515216526 89085131791, 89281126899 895182D2488 89662060642 89515322582 89054271845

То что эта особа скользкая, лживая, лицемерная и мутная, стало всем понятно довольно быстро, поскольку все это видят и все это понимают, как мои свидетели, так впрочем и я сам – люди то отнюдь не глупы и не слепы.

Квартиру МОЮ, эта полу-приблатнённая проходимка снимала у меня около полутора лет, с целью «розничной» последующей сдачи в аренду посуточно и «ПО ЧАСАМ!!!», на условиях в том числе полной, безоговорочной оплаты всех коммунальных платежей за её счёт, т.е. за счёт самой неуважаемой ПЯТАКоВой гАлинЫ вАсилЬевнЫ, что чётко прописано в условиях арендного договора, заключённого между нами (сохранён для доказательств) ( Поначалу я контролировал оплату коммунальных платежей этой бальзаковской дамы, но потом ослабил бдительность, так как она втёрлась в моё доверие. (Каюсь, это мой прокол, которым мадам в июле 2017 года тот час же гнусно и вероломно воспользовалась).

Короче итог этой водевильной катавасии таков: 106000 рублей (сто шесть тысяч) коммунальной задолженности которые ПЯТАКова гАлинА вАсилЬевнА, чудесным образом подкрысятничала у меня в свой ненасытный карманчик, повесив свои долги на меня. Пятакова незаметно обирала меня с июля 2017 года, присваивая себе коммунальные платежи. А затем технично и изящно «нырнула под корягу, залегла на дно», да так что по Людски до неё - не дозвониться не достучаться (все мои три телефона теперь в её чёрном списке) Всю эту спецоперацию коварная героиня нашего детективного романа проделала скрытно и быстро, в духе КГБ и пресловутых англицких Спецслужб: в сумерках со своим помощниками вывезла своё барахлишко (кроватку – траходром, диванчик, прочую у.тварь), попутно прихватив часть МОЕЙ посуды и столовых приборов, МОЙ утюг, МОЮ вазу и прочую МОЮ мелочь (зачем же чужому добру пропадать, верно, мадам пятакова???))) Мадам, ты зачем МОИ вещи то увела? Ты же вроде бы не нищета, не голь перекатная, и не потомственная клептоманка, ездишь на Хёндэйах и Шевролетах, любительница рассказывать о глубинных и системных родственных связях в аппарате ФСБ РФ, имеешь свои собственные квартирки которые так же впариваешь лохам посуточно и ПО ЧАСАМ))) А исчо наша затейница - есть бааальшая любительница бааальших увесистых Собачек – ротвейелеров., как то обратилась ко мне с просьбой дать ей МОЮ тележку для транспортировки к ветеринару ужаленного на прогулке змеёй, её питомца-ротвейлера. Тележки то же кстати след простыл, с концами -насовсем))) Короче, ничего худого я этой прохиндейке, ПЯТАКовой гАлинЕ вАсилЬевнЕ не делал, на её личные просьбы отвечал посильной отзывчивостью, а в результате – вероломный кидняк и МОЯ квартира, обильно декорированая б/у презервативами и упаковками от этой погани, несколькими пикантными визитными карточками с телефонами новочеркасского борделя проституток (сохранены для доказательств), 106000 руб. коммунальных долгов молча присвоенных ПЯТАКовой ГВ…

Комплекты квартирных ключей «мадам – денех.дам» перед своим исчезновением, стильно и изящно подкинула в квартиру, не сочтя нужным вернуть свой последний ключ, которым мою квартиру и закрыла, из за чего теперь вынужден заменить дверной замок вместе со стиральной машинкой автоматом, которую она со своими «гостями – постояльцами» удолбила мне в неремонтопригодный хлам. МОЮ квартиру эта знойная барышня, мечта поэта (Пятакова Галина Васильевна) сбросила- киданула в состояние незабвенного постмайданного украинского свинарника, с грязью, и слегка и частично подломанной мебелью и следами выплюнутой спермы на стенах. Вот такая она, суровая посуточная и ПОЧАСОВАЯ аренда «для романтических встреч и командированным», о чём предусмотрительно мной сфотографированы скриншоты её рекламных объявлений в интернете с номерами телефонов Пятаковой Галины Васильевны и с её личным фото-автопортретом в моей квартире. (сохранены для доказательств) (Ну что Вы, что Вы – нынче подобные проделки совсем не притонами называют, теперь в наши подлые времена это сопутствующим мелким бизнесом называется)))

Полагаю, достаточно об этой мерзости.. Для тех кого я утомил – буду закругляться. В назидание всем, а так же для распостранения этой трогательной и весьма поучительной истории по местному «сарафанному радио», предостерегаю Вас, многоуважаемые читатели: не вздумайте иметь с этой «гнилой бальзаковской тёткой» по имени Пятакова Галина Васильевна Новочеркасская, никаких дел и начинаний, ибо вотрётся в доверие и неизбежно по скотски кинет. Такова внутренняя природа барыг в возрасте за пятьдесят – неисправима и перевоспитанию не поддаётся.

И в завершении лично для тебя, презираемая мной и не мной одним, мадаммм пятакова галина васильевна, доложу тебе по секрету, что все мы, и ты в том числе, под Богом ходим. И если ты ведёшь себя по жизни как жалкое кидало на доверии то и закончишь как жалкая падаль по жизни. По другому не бывает в этом лучшем из Миров. (Всё вышеизложенное готов подтвердить документально под присягой в Суде, Прокуратуре, Полиции и ФСБ)

Жалоба-отзыв: Пятакова Галина Васильевна, Новочеркасск - Посвящается: мадам Пятаковой Галине Васильевне, Новочеркасск, посуДочной ахрендаторше, кидале на доверии ….  Фото №1  Жалоба-отзыв: Пятакова Галина Васильевна, Новочеркасск - Посвящается: мадам Пятаковой Галине Васильевне, Новочеркасск, посуДочной ахрендаторше, кидале на доверии ….  Фото №2  Жалоба-отзыв: Пятакова Галина Васильевна, Новочеркасск - Посвящается: мадам Пятаковой Галине Васильевне, Новочеркасск, посуДочной ахрендаторше, кидале на доверии ….  Фото №3 
Дата публикации:


3 комментария

28 мая 2018 21:26
[b][b][/b][b][/b][b][/b][/b][i][i][/i][i][/i][/i][color=#3366FF]89662060642 89281126899 [/color] [color=#FF0000]это вот её новые номера телефонов[/color][color=#CC33CC] в объявлениях о посуточной аренде после отсидки в затишье[/color] angry :love: :am:
29 июня 2018 13:39
профили " пятакова галина Васильевна " на различных сайтах посуточной аренды, традиционный тухляк, мутняк и кидняк. Окунув очередную квартиру в дерьмо - перескакивает на следующую
https://www.naoni.info/phone/79085131791 http://mirror.bullshit.agency/search_by_phone/89085131791 https://www.google.ru/search?q=89085131791&newwindow=1&hl=ru&tbm=isch&tbo=u&sour
ce=univ&sa=X&ved=0ahUKEwjMjs2qzvXbAhXEFywKHZ8TBJQQ7AkIOw&biw=1366&bih=643
https://yandex.ru/images/search?text=89085131791&stype=image&lr=39&source=wiz https://www.avito.ru/user/94eadb45aec4aed4566a7b12bbcf91e7/profile?id=1097189356
&src=item
1 июля 2018 17:12
Аналогичный эпизод и ситуация: Челак Вадим Георгиевич Дважды сидевший мошенник на доверии. Судимостей около 12 Сейчас отбывает очередное наказание в виде 1,5 лет исправительных работ, НО НА СВОБОДЕ!!!
Челак Вадим Георгиевич
Город: Новочеркасск (Ростовская область)
Что о нем очевидно доказано: ПРИГОВОР Именем Российской Федерации г. Новочеркасск 15 января 2018 года Новочеркасский городской суд Ростовской области в составе председа­тель­ствующего судьи Кравченко С.М., с участием государственного обвинителя - помощника прокурора г. Новочеркасска Пряничкиной В.Н., обвиняемого Челака В.Г., защитника-адвоката Арсалии В.Г., предоставившего удостоверение № и ордер №, при секретаре Пеньковой С.В., рассмотрев в открытом судебном заседании уголовное дело в отношении: Челака Вадима Георгиевича, года рождения, , проживающего по адресу: , ранее судимого: мировым судьей судебного участка № Октябрьского судебного района Ростовской области по ч. 1 ст. 260 УК РФ к 200 часам обязательных работ; которое постановлением мирового судьи судебного участка № Новочеркасского судебного района Ростовской области от заменено на 22 дня лишения свободы в колонии-поселение; освобожденного по отбытию наказания, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 159, ч. 2 ст. 159 УК РФ, УСТАНОВИЛ: Челак В.Г. в имея умысел, направленный на хищение чужого имущества путем обмана, разместил на стенде подъездов дома № по , объявление о выполнении ремонтных работ. ФИО5, увидев указанное объявление, созвонился с Челаком В.Г. и договорился с последним о встрече, с целью определения объема ремонтных работ. около 14 часов ФИО5, находясь в квартире №, расположенной по вышеуказанному адресу, в ходе беседы с Челаком В.Г. указал на необходимый объем ремонтных работ. Челак В.Г. в свою очередь сообщил ему стоимость предоплаты в размере 17 500 рублей, при этом, не намереваясь выполнить взятые на себя обязательства. ФИО5, будучи введенный в заблуждение, относительно действительных намерений Челака В.Г., передал тому задаток в размере 17 500 рублей, для выполнения ремонтных работ. Таким образом, Челак В.Г. завладел путем обмана, из корыстных побуждений денежными средствами в сумме 17 500 рублей принадлежащими ФИО5 и распорядился ими по своему усмотрению, причинив последнему значительный ущерб на общую сумму 17 500 рублей (эпизод № 1). Челак В.Г. имея умысел, направленный на хищение чужого имущества путем обмана, разместил в рубрике «Ремонт и Стойка» № газеты «ДонИнфо» объявление о выполнении ремонтных работ. Потерпевший №2, увидев указанное объявление, созвонился с Челаком В.Г. и договорился с последним о встрече, с целью определения объема ремонтных работ. около 16 часов 15 минут Потерпевший №2, находясь во дворе , в ходе беседы с Челаком В.Г., указал на необходимый объем ремонтных работ. Челак В.Г. в свою очередь сообщил тому стоимость предоплаты в размере 5000 рублей, при этом, не намереваясь выполнить взятые на себя обязательства. Потерпевший №2, будучи введенным в заблуждение, относительно действительных намерений Челака В.Г., передал тому задаток в размере 5000 рублей, для выполнения ремонтных работ. Таким образом, Челак В.Г. завладел путем обмана, из корыстных побуждений денежными средствами в сумме 5000 рублей, принадлежащими Потерпевший №2 и распорядился ими по своему усмотрению, причинив последнему значительный ущерб на общую сумму 5000 рублей (эпизод № 2). В судебном заседании подсудимый заявил,
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс