Доскажалоб.рф » Здоровье и медицина » Поликлиники » Жалоба / отзыв: Детская поликлиника 120 в кожухово - Распущенность врачей

Жалоба / отзыв
Детская поликлиника 120 в кожухово
Распущенность врачей

Детская поликлиника 120 в кожухово отменяет показания городских больниц, требуя пройти осмотр именно у них, проблемы записаться на приём врача по телефону, т.к трубки лежат рядом с аппаратами, а когда приходишь к 11 то заиси уже нет. а у меня 3х месячный ребенок и ходить в холостую очень обидно, ребенка дома оставить не с кем! особое внимание хочу уделить заведующей физиотерапевтического отделения - она отказала мне в приеме сказав что она устала, а у меня на руках был грудной ребенок который нуждается в срочном лечении, ей надо было подтвердить запись невролога и все!!! всему этому беспределу были свидетели многие родители! совсем не считаются с матерями! на массаж так же очереди по 3-4 месяца и дети с дисплазией и мышечным тонусом должны ждать очереди... это не правильно и очень обидно, денег на частное лечение нет!

Дата публикации:


1 комментарий

27 мая 2014 15:58
Вчера вызывала неотложку своему 4-х месячному ребенку. В час ночи обратилась, уже через 10 минут приехал доктор. Все расспросил, осмотрел внимательно, сделал укол. Еще минут 20 наблюдал за сыном после укола и только потом уехал. Через несколько часов приехал снова удостовериться, что температура спала. На следующий день пришел наш участковый врач. Спасибо большое нашим врачам, за их внимательность и ответственность.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс