Доскажалоб.рф » Здоровье и медицина » Поликлиники » Жалоба / отзыв: Поликлинника 166 - Сердце-не сердце - а не важно

Жалоба / отзыв
Поликлинника 166
Сердце-не сердце - а не важно

Город Москва, 13 декабря 2012 год. Вызвали скорую (были судороги, температура 40, болело сердце, была несвязная речь). Скорая приехала, сделала укольчик, дала что-то подписать, померила температуру и уехала. Ни ЭКГ ни сделали, ничего толком не сказали, вызвали участкового.
Пришла через два-три часа участковая из моей 166 поликлинники, Вишнякова Алиса Викторовна (не по нашему участку). Померила температуру, выписала направление на анализы и написала лекарства которые надо купить «прямо сейчас идите покупайте» (насколько мне известно пред анализами крови и мочи лучше не кушать антибиотики для более верного результата). Я спросила кровь и из вены сдавать? Она ответила что только из пальца. И, несмотря на температуту 40, сказала приходить завтра утром около 9 утра в поликлинику чтобы она выписала направление на ЭКГ. Испугавшись, что это все связано с сердцем, я пришла в 9-00 14 декабря 2012 года в 166 п-ку. Со словами медсестры «Кому она нужна, это не наш участок», мне было выписано в итоге направление на пять вечера того же дня. И сказала что результаты придут моей участковой, идите возьмите к ней талон.
А вот талон к своему участковому по участку 304 я смогла взять лишь на 19 декабря. Также я сдала анализы. Сходила на флюрографию, зашла к инфекционисту, специалист удивилась что на кровь не дали направление.
В итоге 19 декабря результатов анализов у моей участковой не было.
Результаты нашлись 10 января 2013 года. Причем их отдали моей матери а не мне лично.
Выводы: тревожить врачей даже если плохо с сердцем очень бесполезно. А результаты ваши отдадут всякому.
Также как врачи из гинекологии при звонке на городской телефон любому! передают откуда и зачем звонят. Товарищи люди, ведь просила написать на карте чтобы информацию передавали только мне. Даже на всякий случай номер мобильный оставляла, гвоорила что возмещу стоимость звонка, только информацию лишь мне передавайте.. Бесполезно. То есть врачи могут информацию передать родственникам, а вот прийти родственникам взять талончик для меня на ЭКГ – про это не говорят.
А гинеколог Власян может легко сказать на приеме: «Это у тебя что-то с головой» …Про нее юморески ходят еще со школьных дней. Одноклассницы рассказывали. А я не верила, пока сама не услышала. Ощущение, что врачебной тайны, врачебной этики и культуры речи не существует.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс