Доскажалоб.рф » Здоровье и медицина » Поликлиники » Жалоба / отзыв: Поликлиника 120 - Титова Наталья Николаевна участковый педиатр

Жалоба / отзыв
Поликлиника 120
Титова Наталья Николаевна участковый педиатр

Добрый день всем! Я живу в кожухово, 4 месяца назад у меня родилась дочь мы оформили ее в поликлинике 120. Попали к педиатру Титовой Натальи Николаевне. Сразу говорю этот педиатр не квалифицирован, на все мои вопросы не отвечает посылает к другим врачам. Перед осмотром ребенка не моет руки, когда я сделала ей замечание и попросила вымыть руки у нее округлились глаза и она сказала "у нас все дети здоровые вам нечего волноваться" и это говорит врач??? У них это должно быть на автомате и оговариваться не должно. Самое. Ужасное что скорее всего первая ей об этом сказала иначе бы она мыла свои рук, дорогие родители говорите это врачам иначе антисанитария в наших поликлиниках обеспечена!!! Что качается шпатель которым смотреть горло детям. Тоже самое, достает его не понятно откуда, металлический хотя должен быть одноразовый и деревянный, теперь представляете если она им смотрит всех подряд, вообще ужас!!! Надо было давно перевестись от нее! На первом осмотре в месяц потянула ребенка за руки, после чего он заорал как дикий, и потом я 5 дней лежала с ней в детской больнице с подвывихом лучевой кости. Это с мечсячным ребенком! Теперь до школы нельзя тянуть за руку!!! не стала ругаться на тот момент не было сил никаких, тем более после такого стресса, когда у ребенка рука не шевелиться!!! Вообщем если вы на 7 участке вам с педиатром не повезло!!! Будьте внимательны и требуете от врачей своих прямых обязанностей, сейчас уже нормальных врачей почти е осталось, наверно стоит закончить мед училище чтоб хотя немного знать как лечить своих детей!!!

Дата публикации:

Обидчик: Поликлиника 120

Страна: Россия   Область: Вся Россия   Город: Москва
Адрес: Святоозерская, 10

Категория: Здоровье и медицина / Поликлиники

1 комментарий

7 декабря 2015 10:56
Поверьте, Титова ни у кого руки не моет!!! И ещё не снимает уличную обувь, это для "врача" нормально пройтись в обуви по г...ну на улице, а потом протопать через всю квартиру в этих же ботинках, где я и мои дети ходим босиком! Да ещё и очень оскорбиться на замечание хотябы одеть бахилы! Про "лечение" я вообще молчу, т к его попросту нет! Вызвать её можно только если Вам нужна справка из поликлиники и все! Несколько раз случалось, что она вообще ребёнка моего не смотрела, потому что он спал)))) о чем речь)))) но диагноз был поставлен и в карточке красочно расписан осмотр ребёнка и т.д. В общем, выводы "на лицо"!!!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс