Доскажалоб.рф » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: Титова Наталья Николаевна, участковый педиатр 120 ГПБ - Будьте бдительны!

Жалоба / отзыв
Титова Наталья Николаевна, участковый педиатр 120 ГПБ
Будьте бдительны!

Гнать нужно такого горе-врача!!! Даже язык не поворачивается называть Титову Н.Н. врачем!
Во-первых, сколько раз она не приходила к моим детям по вызову, НИКОГДА добровольно))) руки не моет, пока не отправишь её в ванную!!!
Во-вторых, снять уличную обувь или надеть бахилы??? Что Вы! Не барское это дело!!! Это для "врача" нормально пройтись в обуви по г... ну на улице, а потом протопать через всю квартиру в этих же ботинках в детскую, где я и мои дети ходим босиком! Да ещё и очень оскорбиться на замечание!
В-третьих, шпатель для осмотра один на весь район, металлический, вытаскивается ПРОСТО ИЗ СУМКИ! Друзья! Из сумки! Не из одноразового крафт-пакета! И не одноразовый деревянный шпатель!
Про "лечение" я уж вообще молчу, т к его попросту нет! Вызвать её можно только если Вам нужна справка из 120 поликлиники, пожалуй и все! Несколько раз случалось, что она вообще на первичном осмотре ребёнка моего не смотрела, потому что он, например, спал))) "зачем будить, итак все ясно))) ОРВИ"!
Ну о чем речь))) Но хочу отметить, что диагнозы ставятся, а в карточке красочно расписаны осмотры ребёнка и т.д.

В 2009 году, по вине таких вот "врачей" из 120 поликлиники, я чуть не потеряла ребёнка, т к они неделю уверяли что у ребенка режутся зубки, и нет признаков для беспокойства, а оказалось что у нас воспаление мочевыводящих путей и уже увеличена почечная лоханка! Нас срочно госпитализировали и еле-откачали ребёнка!!! Врачи были в шоке от халатности педиатров 120 ГП.

В общем, выводы делайте сами!

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс