Доскажалоб.рф » Здоровье и медицина » Лекарства » Жалоба / отзыв: ООО ПИМ (ПОЧТА) лля ООО прогресс, магазин MIRTA на имя Сатановская Ольга Сергеевна - Обман! ПРИСЛАЛИ ТОВАР НЕ ТОТ КОТОРЫЙ ЗАКАЗЫВАЛА, СОВЕРШЕННО ДРУГОЙ

Жалоба / отзыв
ООО "ПИМ (ПОЧТА)"лля ООО "прогресс", магазин MIRTA на имя Сатановская Ольга Сергеевна
Обман! ПРИСЛАЛИ ТОВАР НЕ ТОТ КОТОРЫЙ ЗАКАЗЫВАЛА, СОВЕРШЕННО ДРУГОЙ

Мне пришла в соц. сетях ссылка (в вк), на покупку товара (наколенники) от подруги, я по этой ссылке прошла на сайт MIRTA, мне было предложено ввести свой номер телефона. После чего со мной связалась девушка, которая спросила что бы я хотела приобрести, я сказала о своей проблеме (была операция на коленном суставе), следовательно я хотела купить наколенник (одну штуку), но мне настоятельно порекомендовали приобрести 2 шт на оба колена. Наколенник на фото по ссылке был специальный ортопедический с специальными фиксаторами, так же мне девушка насоветовала приобрести вместе с 2 наколенниками крем под наколенник и пластырь от боли в коленях. После чего, я была в шоке, когда получила посылку от LLC Parcels Pro (для ООО "Прогресс"!!! Я заплатила 3390за товар и за пересыл 67, 80, итог 3457, 80.Для меня это немалые деньги я пенсионер!!! Как можно так обманывать людей! Я открыла посылку, а там наколенник руб за 100 с али экспресс, вообще не соответствует ни описанию ни на вид .( обычный как резинка на колено), пластыря не было никакого, а вместо крема для колена, крем от циллюлита! Зачем мне крем от циллюлита для колена??? цена посылки от силы рублей на 250, крем стоит 150 руб . и наколенники 100 руб.

Дата публикации:


1 комментарий

1 ноября 2020 17:34
Здравствуйте! Очень жаль, что вы попали в такую неприятную ситуацию из-за покупки в интернете. Чтобы разобраться в сложившейся ситуации, обратитесь в наш отдел по работе с претензиями. Опишите ситуацию в электронном письме на safe@pimpay.ru. Мы проверим информацию, и если интернет-магазин, где вы совершили покупку, является нашим клиентом, то сделаем все возможное, чтобы вам помочь.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс