Доскажалоб.рф » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: Send From Store, ООО Меркурий 15 - Товар не соответствует качеству и цене

Жалоба / отзыв
Send From Store, ООО Меркурий 15
Товар не соответствует качеству и цене

23 октября 2022г.я заказала в интернет магазине виниры. Мне перезвонила девушка с т. +7 495 473 14 83. Я многократно спрашивала о качестве товара и о его производителе, где она меня убеждала, что товар очень высокого качества, западного производства, не китайская подделка, в количестве 2 штуки-это верхняя и нижняя виниры. Если мне не понравиться я могу товар вернуть. Доставка Почтой России.
5 ноября я получила товар, оплатила 8 670 рублей. Когда я вскрыла коробку, увидела что товар не соответствует качеству. Это китайская подделка. Верхняя винира в заусенках, будет корябать десну, а нижней виниры нет, вместо неё лежит пластмассовая заготовка. Фото прилагаю.
Изучив товарно- кассовый чек я увидела, что получателем платежа является Send from store ООО Меркурий 15. Так как получателем моих денежных средств является компания ООО Меркурий 15, претензию и требования я отправляю Вам на основании статьи 26, 1 ФЗ " О законе прав потребителей".

Жалоба-отзыв: Send From Store, ООО Меркурий 15 - Товар не соответствует качеству и цене.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Send From Store, ООО Меркурий 15 - Товар не соответствует качеству и цене.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Send From Store, ООО Меркурий 15 - Товар не соответствует качеству и цене.  Фото №3  Жалоба-отзыв: Send From Store, ООО Меркурий 15 - Товар не соответствует качеству и цене.  Фото №4  Жалоба-отзыв: Send From Store, ООО Меркурий 15 - Товар не соответствует качеству и цене.  Фото №5 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс