Доскажалоб.рф » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: Complaints.otdel@gmail.com - Complaints/otdel@gmail.com Возврат денег за посылку Заявление (претензия)

Жалоба / отзыв
Complaints.otdel@gmail.com
Complaints/otdel@gmail.com Возврат денег за посылку Заявление (претензия)

Возврат денег за посылку Заявление (претензия)
В середине февраля 2020 года мной был сделан заказ, а именно заказала 2 массажные подушки.
21 февраля я получила посылку по номеру 14080744704771, вес 360 гр, оплатив при этом наложенный платеж, однако, при вскрытии пакета оказалось, что высланный товар не соответствует моему заказу, (пришло 2 фена). Прошу Вас разобраться, так как невозможно связаться с отправителем посылки ООО «Трель», нет адреса и телефона, телефон на сайте перестал отвечать. Так как получателям моих денежных средств является Ваша компания, а меня как покупателя, согласно, законодательству РФ не должно беспокоить, кто отправлял, кто осуществлял упаковку и другие юридически значимые действия и/или бездействия, кроме как кто получил оплату за товар, претензию и требование вернуть мои денежные средства предъявляю Вам на основании ст.26.1 Закона «О защите прав потребителей». Сумма с учетом почтовых расходов, составляет 3651.60 рублей В свою очередь, обязуюсь, переслать Вам тот товар, который пришел мне.
Уведомляю, что в случае невыполнения требования в течение 7-ми дней, будет начисляться неустойка за каждый день просрочки выполнения требования согласно ст.23 «О защите прав потребителей», ст. 26.1 ФЗ «О защите прав потребителей» (право вернуть без объяснения причин).
В противном случае, я буду вынуждена прибегнуть ко всем способам защиты своих прав, предусмотренных законодательством РФ, а именно:
-Роспотребнадзор;
-Арбитражный и общей юрисдикции суды;
-СКРФ;
-ПрокуратураРФ;
- ФСБ РФ;
Прошу вернуть вышеуказанною сумму по адресу:171502. Тверская область, г. Кимры, ул. М. Горького д. 34
Рубан Александра Анатольевна
Тел:89157347879

Жалоба-отзыв: Complaints.otdel@gmail.com - Complaints/otdel@gmail.com Возврат денег за посылку Заявление (претензия).  Фото №1  Жалоба-отзыв: Complaints.otdel@gmail.com - Complaints/otdel@gmail.com Возврат денег за посылку Заявление (претензия).  Фото №2  Жалоба-отзыв: Complaints.otdel@gmail.com - Complaints/otdel@gmail.com Возврат денег за посылку Заявление (претензия).  Фото №3 
Дата публикации:

Обидчик: Complaints.otdel@gmail.com

Страна: Россия   Индекс: 140961

Категория: Здоровье и медицина

1 комментарий

24 февраля 2020 21:53
Эту претензию надо также направить в ЗАО Сервис Дистанционной Торговли, т.к. ООО ТРЕЛЬ их клиент.
Одновременно, необходимо направить заявление о совершенном мошенничестве в УВД по ЦАО ГУ МВД РФ по г. Москве на их официальном сайте.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс