Доскажалоб.рф » Отдых и развлечения » Жалоба / отзыв: Complain.otdel@gmail.com. yaz52.top - Возврат денег за посылку. Претензия

Жалоба / отзыв
Complain.otdel@gmail.com. yaz52.top
Возврат денег за посылку. Претензия

ВОЗВРАТ ДЕНЕГ ЗА ПОСЫЛКУ ЗАЯВЛЕНИЕ (ПРЕТЕНЗИЯ)
26 ДЕКАБРЯ 2019 ГОДА МНОЙ БЫЛ СДЕЛАН ЗАКАЗ, А ИМЕННО ЗАКАЗАЛ ПОДВОДНУЮ КАМЕРУ "ЯЗЬ-52", УДОЧКУ ПОДСЕКАЛКУ, ЯПОНСКАЯ ЛЕСКА, ФОНАРИК, Карту памяти. 10 января 2020 года я получил посылку по номеру 14080742403720, вес 480гр., оплатив при этом наложенный платёж, однако при вскрытии пакета оказалось, что высланный товар не соответствует моему заказу (пришла спортивная камера, обыкновенная зимняя удочка и простая леска). Прошу Вас разобраться, так как невозможно связаться с отправителем посылки ООО "Пост Сервис", нет адреса и телефона. Так как в посылке указан адрес электронной почты: complaints. otdel@gmail.com, осуществляющих приём притензий, я требую вернуть мои денежные средства, сумма с учётом почтовых расходов составляет 4375 рублей. В свою очередь, обязуюсь, переслать Вам товар, который пришёл мне.
Уведомляю, что в случае невыполнения требования в течении 7-ми дней, будет начисляться неустойки за каждый день просрочки выполнения требования согласно ст. 23 "О защите прав потребителей", ст. 26.1 ФЗ "О защите прав потребителей" (право вернуть без объяснения причин).
В противном случае, я буду вынужден прибегнуть ко всем способам защиты своих прав, предусмотренных законодательством РФ.
Прошу вернуть вышеуказанную сумму Сахалинская область гор. Анива ул. Ленина д. 44 кв. 20 Пак Пен Хак тел. 89624195093.

Дата публикации:

Обидчик: Complaints.otdel@gmail.com

Страна: Россия   Город: Анива   Индекс: 694030
Адрес: Ulica Lenina, dom 44, kvartira 20
Телефон: 79624195093

Категория: Отдых и развлечения

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс