Доскажалоб.рф » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: Аптека Будь Здоров - Осторожно, мошенники!

Жалоба / отзыв
Аптека Будь Здоров
Осторожно, мошенники!

Купил иригатор в аптеке в Калиниграде ул. Гайдара 165. Сотрудник не утрудился проверить кроме того как "лампочка горит". Да и по инструкции для первого пуска надо заряжать 16 часов, что я и сделал, прийдя домой. На следующий день, по истечении 16 часов я, действуя дальше по инструкции, не смог его включить. Звук был, а вода не текла. Сразу собрал все и пошел в аптеку.
В аптеке мне заявили, что человека, которые отвечает за возврат сейчас нет, и что бы я пришел завтра. Товар у меня забрали, но никаких бумаг не дали. Речи о том, что бы мне сразу вернуть не работающий товар у них и не было. Опять же, сотрудник когда забирал у меня товар, подтвердил на словах, что он не работает.

На следующий день мне позвонили и начали рассказывать, что теперь товар должен поехать в сервисный цент! И возврату обмену, если выяснится, что я его сломал, не будет!!!

В итоге сегодня зашел в аптеку еще раз, мне возвращают товар, говорят что он исправлен, предоставляют документ от магазина от "Директора аптеки" без ФИО, подписи и печати. Когда я прошу его подписать, сотрудник звонит по нескольким телефонам, спрашивает можно ли поставить печать у кого-то... В итоге ему разрешают, он ставит печать и начинает подписывать. Я его спрашиваю "а вы директор? " Он отвечает отрицательно... Я просто ушел из этой аптеки и собираюсь с ними судиться. Мошенники!

Дата публикации:

Обидчик: Аптека Будь Здоров

Страна: Россия   Область: Калининградская область   Город: Калининград   Индекс: 236000
Адрес: Гайдара 165

Категория: Здоровье и медицина

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс