Доскажалоб.рф » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: Радиопередача Взлётная Полоса - Пропаганда методов лечения без помощи врача

Жалоба / отзыв
Радиопередача "Взлётная Полоса"
Пропаганда методов лечения без помощи врача

Удивительно, что в меню сайта есть "Доска Жалоб", но нет "Доски Предложений/Пожеланий". Это, пожалуй, и есть моя жалоба. Но пишу я Вам не для того, чтобы жаловаться, а чтобы сформулировать предложение относительно возможной темы одной из будущих передач. Хотелось бы, чтобы с Вашей помощью радиослушатели прокомментировали наличие в сети громадного количества предложений приобрести самые различные и всегда чудодейственные препараты от самых различных недугов и проблем: боли в суставах, высокое кровяное давление, простатит, глисты и.т.п. Уверяют, что препараты действуют безотказно, ссылаются на мнения известных учёных и врачей и жалуются, что не могут распространять эти лекарства через сеть аптек из-за якобы нечестно конкуренции. Препараты распространяются, якобы, либо бесплатно, либо за символическую цену (1 рубль- 100 рублей), что на самом деле оказывается бесстыдной ложью. Абсолютно неизвестно, где и как эти препараты производят (да ещё в таких количествах!), и кто их контролирует. Никаких комментариев на эту практику лечения по интернету я не встречал. Может быть Ваша передача поможет людям в этом? Если управление автомобилем и поездом без водителя и машиниста ещё можно себе представить, то лечение без врача по интернету представляет собой, по-моему, социально опасное преступление. Давайте узнаем мнение людей!
Что касается Вашей передачи "Взлётная полоса". то мне она нравится, подача материала вполне достойная, хотя не все темы, с моей точки зрения, одинаково интересны.
С уважением,
Бухтеев Борис Маркович; e-mail^ ormus@bk.ru; тел. 8 921-926-28-43; или 8 (812) 594-56-68

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс