Доскажалоб.рф » Люди » Жалоба / отзыв: Радио Россия Передача Взлетная полоса - Мерзкое и русофобское радио

Жалоба / отзыв
Радио Россия Передача Взлетная полоса
Мерзкое и русофобское радио

Почему Радио России назвало передачу "Взлетная полоса"? Наверное этих недалеких глумящихся над слушателями людей до глубины души потряс образ летящего в небе самолета или вертолета. Как в начале 20 века крестьян на базаре. Вообще-то это не "взлетная" полоса, а скорее "залетная". Что не нравится:
1. Постоянно пустые дискуссии о пустом. Наверное заказывают в ЦРУ чтобы голову людям морочить.
2. Специально скороговоркой говорят телефон, чтобы никто не дозвонился.
3.Радио "России" постоянно ведут передачи для людей имеющих радиоточки и совсем не в той тематике. Постоянно идут передачи декадентские, упаднические, античеловеческие, сеющие пессимизм, уныние, разложение. А по большому счету угнетающие морально людей. С утра и до ночи загробными голоса или злобно глумящимися дают передачи про загнивающее западное искусство, рокн-рол, джаз, осточертевшую рекламу как лечить геморрой и прочее. Включишь ночью в 23.00 и слышишь то про геморрой, то про затхлых неудачников джазистов из США, Ну зачем нам эту грязь навязывают.. Или к нам в уши со своими артистами лезет в уши Калягин и иже с ним. Артисты интересны в искусстве, а не своими гемороями в эфире. Гнать их из эфира. Они нам не нужны. И все прочее затхлое и мерзкое. Ну чуждо нам это все. И комментаторы с загробным шипением Татарские нам чужды. Хватит издеваться над людьми.
4. Ну почему, на радио точки транслируется эта декадентская, упадническая пропаганда? Что же пенсионерам так не повезло. Ведь молодые люди, вас, ненавидящих страну людей, не слушают, они слушают сотни станций FM с веселой музыкой.
5. Резюме. Радиостанции транслируемые через радиоточки должны нести оптимизм, спокойствие, спокойную информацию. А не такое декадентство, упадничество, разложение. Освободите нас от этого глумления над народом.
6. Повысили плату за радиоточку в 8 раз, а как была радио станция "Радио Россия" мразь так и осталась. Как не стыдно таким именем называть эту радио помойку.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс