Доскажалоб.рф » Здоровье и медицина » Больницы » Жалоба / отзыв: ЦРБ батыревского района - Больница-кто там работает???

Жалоба / отзыв
ЦРБ батыревского района
Больница-кто там работает???

То, что наша районная больница-это и есть настоящий дурдом с соответсвующим персоналом знают все чувашское население района (У нас в районе 70% чуваши, а остальные 30% почти все татары и русские). Так как почему то больница предпочитает оказывать услуги татаро-язычному населению. Но мы чуваши и не горим желанием попасть на прием. Так как врачи у нас, даже со званиям "заслуженный врач Чувашской республики"- хуже простого колхозника!!! Для таких резких высказаваний конечно у меня есть повад. дело в том что мою маму очень беспокоят боли в области поясницы. Вот она решила поехать на обследование в Республиканскую больницу, но для того чтобы сэкономит деньги некоторые анализы и УЗИ решили сделать в районной больнице. в том числе УЗИ малого таза. УЗИ показоло, что все просто отлично, все органы на месте с соответствующими размерами. Но дело в том, что у мамы лет 10 уже нет левого яичника((( результат невматочной беременности) И как нам сейчас с этим УЗИ ехать в республиканскую больницу?? 7Ведь узи делал заслуженный гинеколог республики!!!

Дата публикации:


1 комментарий

24 января 2017 10:05
Это еще ничего!Я беременная была,сделали первое Узи.Так сказали,что у ребенка водянка и не будет расти.Надо выскабливать!У меня шок.Первый ребенок и долгожданный!Не согласилась с этим и попросила направление в г.Чебоксары ППЦ. Там сказали,что все нормально и вообще при таком раннем сроке такой диагноз невозможно поставить.Узи тоже делал заслуженный гинеколог Республики!
Сегодня хотела по второй беременности сдать анализ крови ОАК.Так народу куча,многие проходят диспансеризацию.Принимают только до девяти, а с девяти типа платная.Так почему в такие дни нельзя делать прием анализов до 10 хотя бы? Куда деться старым людям и беременным?Бардак!Никакого контроля!Стоит там человек 50-60,людям каждый день приходить?Я например, не могу так, у меня дома 8-ми месячный ребенок.Оставлять с кем-то каждый раз просто нереально.
Уважаемая Галина Семеновна, сделайте так,чтобы в больнице был порядок!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс