Доскажалоб.рф » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: БСМП врач кардиолог Кабакова Светлана Евгеньевна - Преступное равнодушие врача кардиолога

Жалоба / отзыв
БСМП врач кардиолог Кабакова Светлана Евгеньевна
Преступное равнодушие врача кардиолога

16 сентября рано утром моей маме Асылгараевой З.Ф. стало плохо (у нее 4 инфаркта и она стала плохо говорить) часов в 6 нас привезла скорая помощь в БСМП, спасибо врачам скорой помощи. Как всегда взяли анализы крови, пришла врач Кабакова С.Е, задавала маме разные вопросы и через 2 часа решив, что маме нужна плановая госпитализация в больницу 1-09 отправила нас домой. Я поднялась к ней в ординаторскую, попробовала настоять на срочной госпитализации, на что она мне ответила: "у вас же нет инфаркта", а то что пострадала у человека речь, ей как врачу ничего не говорит. Моя мама инвалид 2 группы, очень тяжело передвигается, мы с великим трудом сдали нужные анализы в 7 поликлинике, взяли направление в 1-09 и положили ее туда 21 сентября. В приемном покое в 1-09 маме сразу сделали томографию, где снимок показал перенесенный инсульт и выросла киста, этим же вечером случился пятый по счету инфаркт. Сейчас мама находится в реанимационном отделении. Прошу принять адекватные меры по нахождению уважаемой Кабаковой С.Е. на посту врача -кардиолога в БСМП, скольких людей она еще покалечит своим равнодушием. С уважением Леонтьева Л.Р.

Дата публикации:


1 комментарий

18 апреля 2017 13:45
БСМП Набережные Челны вообще не реально дозвонится! Особенно невозможно дозвонится в сосудистую хирургию. Такие элементарные вещи должны выполнятся!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс