Доскажалоб.рф » Здоровье и медицина » Врачи » Жалоба / отзыв: Врач терапевт Новиков Вадим Александрович - Жалоба на врача Новикова Вадима Александрвича

Жалоба / отзыв
Врач терапевт Новиков Вадим Александрович
Жалоба на врача Новикова Вадима Александрвича

14 марта 2014 г. я пришла в г. Волжский в поликлинику № 1 БСМП с температурой на приём к терапевту - Новикову Вадиму Александровичу. 21 марта на втором приёме он спросил: "Езжу ли я за рулём, в какой квартире я живу и от кого она досталась? " Потом говорит: "А у меня мать одна в трёхкомнатной живёт, а я сам квартиру покупал." "Добрый" доктор сказал, что у меня с каждым годом всё больше и больше болезней будет. И как начал мучительно долго мне рассказывать о моих гормональных расстройствах. Потом спросил про семью. Когда я сказала что живу одна с дочкой, он снова задал мне вопрос: " И нравится мне одной с дочкой жить? " Я ответила: "Да, замечательно." Он вскочил со стула и начал кричать: "А где талончик? " А я пришла повторно. Потом спросил: "Что от меня требуется? " Странный вопрос, а что от врача требуется? Когда я уходила, он спросил: "А вы жаловаться на меня будете? " Я неделю была в ужасе от этого терапевта. Когда я пришла в следующий раз и высказала ему всё о его неадекватных разговорах, он мне сказал: "Да, я ничего не помню." Вот такой лживый и бессовестный терапевт. Тут же он написал у меня в карте: "Раздражительна, негативна, утверждает, что врач задаёт "неправильные вопросы" и намекает на интимные отношения, длительное время страдает истерическим расстройством." А что вопросы про квартиру и личную жизнь это для терапевта правильные вопросы? Я третий раз у него на приёме, всё высказала ему по поводу его разговоров и сразу стала страдать истерическими расстройствами. На каком основании он это пишет? Сам даже температуру не ту пишет, которая у меня была. Была 37.8, написал 37. Я ходила жаловаться к заведующей поликлиники БСМП. Она сказала: "Может вы ему понравились как женщина." Когда я почитала, что он написал в карточке, решила буду писать жалобу. Лично у меня сложилось о нём такое мнение, что он во второй смене к женщинам пристаёт. Медсестра у него всё время отсутствовала, так он и рад стараться.
А что касается лечения, так я как ходила месяц с температурой, так она у меня и осталась. Его мало волнуют мои проблемы со здоровьем. Все разговоры с лжедоктором надо записывать, иначе он потом от них отказывается. Вот такой врач-терапевт Новиков В.А., который позорит поликлинику. Не советую ходить к нему на приём.

Дата публикации:


1 комментарий

29 апреля 2014 08:32
Сексуально озабоченный терапевт - только не понимает что у человека температура и ему не до секса.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс