Доскажалоб.рф » Телевидение и радио » Жалоба / отзыв: Триколор ТВ - Толпу набрали... Давай косить бабки!!!

Жалоба / отзыв
Триколор ТВ
Толпу набрали... Давай косить бабки!!!

Мне очень НРАВИЛСЯ триколор!!! Все хорошие каналы и радио, рекламы мало, а то и почти нет... А теперь? По рекламе господина Стоянова (и как артист он мне тоже НРАВИЛСЯ))) скорее всего набралась нормальная толпа клиентов и компания начала рекламку подкладывать, радиоканалы теперича по 500 рубликов состригивать, а эта уё... ая реклама после переключения канала? Нахххрена я должен платить за то, что мне не нравится смотреть, что мне навязывают? И канал не переключишь, так и приходится тупо смотреть и читать... Молодцы!!! Это наверно "новые" менеджера придумали. Лучше бы EPG у многих каналов вовремя контролировали!!! Или сидели набирали САМИ!!!
Если есть триколор, значит клиент знает о ваших платных каналах. Так и заставляете уйти на какой - нибудь ТВ - онлайн!!!
Ваш почетный клиент... 3 ресивера. 44002413323989...

Дата публикации:

Обидчик: Триколор | Tricolor.tv

Страна: Россия   Область: Вся Россия

Категория: Телевидение и радио

2 комментария

23 июля 2013 12:34
14.07.2013 г. через терминал г. Гатчина Прошунин Н. П. Оплатил деньги за Триколор ТВ Детский. Канал до 23.07.13 не появился. Неоднократно обращались в службу поддержки Триколор ТВ, но безрезультатно. Телефон службы поддержки постоянно занят. Нужно потратить огромное количество времени чтоб дозвониться.
Прошу объяснить как получить назад наши деньги, если Триколор не может обеспечить предоставление разрекламированной, но такой проблемной услуги.
Выписка из кассового чека 7454:
Терминал: 9004458
Код магазина 02020051
Место приема денежных средств: гатчина, Ул. Соборная,8
Платеж: Триколор ТВ Детский
Код операции: 865573040606
Принято: 500 руб

Платеж: Триколор ТВ детский

И нам сейчас не нравится Триколор ТВ. Рекламы, заставки, которые мы обязаны терпеть при переключении каналов. Вежливые операторы, к которым ужасно трудно дозвониться. Если они отвечают на звонки бесперебойно, значит у них столько проблем и жалоб у клиентов, что не дозвониться. Разочаровал Триколор ТВ!!!!
27 марта 2016 15:13
деньги и деньги у всех на уме
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс