Доскажалоб.рф » Телевидение и радио » Жалоба / отзыв: Триколор ТВ - Жалоба на жалобщиков

Жалоба / отзыв
Триколор ТВ
Жалоба на жалобщиков

Читаю столько негативных отзывов про Триколор ТВ, что просто уже невозможно. Я абонент Триколора уже несколько лет. и за это время никаких претензий у меня к этому оператору не возникло. Не знаю, откуда берутся эти негативные отзывы. И если вас что-то не устраивает, можно же вообще этим не пользоваться. Мне нравится Триколор, поэтому до сих пор я тарелку не отключил. Во-первых, качество сигнала, оно устойчивое, никаких помех, все отлично работает. Во-вторых, покрытие, будет работать даже в таких дебрях, куда сложно добраться. В-третьих, цена, она действительно низкая. В-пятых, количество каналов, их много, выбор большой даже в стандартном пакете. Не хвататет, подключай дополнительные.

Дата публикации:

Обидчик: Триколор | Tricolor.tv

Страна: Россия   Область: Вся Россия   Город: Санкт-Петербург

Категория: Телевидение и радио

3 комментария

22 мая 2014 18:19
Я два года но у меня нет претензий к 3колор.
1 июня 2014 00:33
вот-вот согласна с автором поста. Как нужно что-нибудь уточнить по поводу спутникового, начинаешь лезть в инетернет, а начинаются эти комментарии про то что мол сто лет абонент, а все плохо. Хочется спросить, а чего ж вы тогда продолжаете его смотреть. Мы подключились в 2010 году и вообще никаких претензий нет к работе оператора. картинка хорошая, каналов много, не пропадают, дополнительные функции появляются, оборудование постоянно обновляется. В итоге мне непонятно, откуда берутся все эти проблемы и недовольства.
24 июля 2014 07:10
[b]Colkan[/b],
Значит Вы реально проблем не знаете!? Я установщик СО (спутник.оборудование)
1. Дозвонится до службы поддержки нереально (Бурятия);
2. Второй минус - Рекомендованный тип ресиверов, а это не хорошо (дорого + технически несовершенные).
3. Ежегодная смена ПО. У многих людей в этом плане возникают проблемы, причины разные. Приходится впоследствии перепрошивать ресивер вручную.
4. Постоянные замороки с оплатой. Зачастую оплата не проходит, ибо денежку пытались протолкнуть по номеру карты доступа, а не по номеру договора и т.п.
с компанией "Радуга ТВ" таких проблем нет
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс