Доскажалоб.рф » Телевидение и радио » Жалоба / отзыв: ООО Стелс - Мошенники ООО СТЕЛС

Жалоба / отзыв
ООО Стелс
Мошенники ООО СТЕЛС

Я искала телевизионную приставку с антенной, обратила внимание на предложение сайта https://join-tv.ru/ и сделала заказ 1 приставки + 1 приставка в подарок за 99 рублей, всего на сумму 4800 рублей. После чего мне перезвонил менеджер и в ходе разговора заверил, что к продаже представлены именно телевизионные приставки, для приема множества каналов. После, я подтвердила заказ и мне объяснили, что заказ будет отправлен почтой России наложенным платежом. Такого то сентября мне пришло уведомление на телефон: «Заказ... 740553 отправлен № посылки 14084039364190". Далее я отслеживала заказ на сайте Почты России.
17.10.2019 я получила свой заказ на почте в г. Владимире, оплатив 4800 рублей. Затем открыв посылку я обнаружила, что вместо телевизионных приставок, разрекламированных на сайте, в посылке находятся недорогие телевизионные антенны. На просьбу оператора почты о возврате денежных средств, получила ответ, что перевод денег уже осуществлен ООО «ПИМ (ПОЧТА)».
Придя домой, я попыталась связаться с интернет магазином по номеру +7495, с которого мне звонил менеджер, но тщетно. Я предприняла попытку сделать еще один заказ, чтобы со мной связался менеджер. Поступил звонок с номера +74954813386, на мои претензии менеджер уверил, что свяжется со старшим и перезвонит мне. Никаких звонков мне больше не поступало. По дальнейшим попыткам связаться через оформление заказа, также не было никакой реакции. Только после того как указала другой телефонный номер, менеджер позвонил, но вновь услышав претензии, повел себя как и предыдущий.

Дата публикации:

Обидчик: ООО Стелс

Страна: Россия   Город: Москва
Телефон: 74954813386
Сайт:

Категория: Телевидение и радио

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс