Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: ООО СТЕЛС - Осторожно мошенники! Продают постельное бельё в интернете. Реклама в одноклассниках

Жалоба / отзыв
ООО "СТЕЛС"
Осторожно мошенники! Продают постельное бельё в интернете. Реклама в одноклассниках

21 ноября 2008 г. получила посылку с "итальянским" бельём на почтовом отделении заказ № 1483229117509. Бельё отвратительного качества из самой дешевой ткани, не знаю как она называется, швы стянуты, нитки торчат. Двуспальный комплект стоимостью 3200 (Три тысячи двести) руб. и Кассовый чек почты России на сумму 3264 руб. В магазине на такой комплект я бы даже не посмотрела, тем более за такую цену.
Отправитель: ООО "СТЕЛС" с а/я 52, Московского АСЦ ОПС 145900. Было обещано по телефону при оформлении заказа бельё самого высокого итальянского качества, а на деле самый настоящий самопал.
Накануне была смс от klik-web о том, чтобы я забрала бельё и, что внутри посылки меня ждёт подарок. Ничего кроме ужасного постельного комплекта в посылке не было. Видимо это была шутка такая от работников СТЕЛСа о подарке.
Когда я разобрала посылку дома и села в расстроенных чувствах, мне позвонила девушка узнать получила ли я эту посылку с итальянским бельем. Я ответила, что получила и намерена требовать свои деньги за него обратно, а бельё отправить назад в ООО"Стелс". На что девушка сказала, что обязательно передаст мои слова в какой-то отдел и со мной в ближайшее время свяжутся, но ни в этот день ни сегодня никто больше со мной не связался и этот номер +74992882914 не отвечает. Уважаемые руководители ООО СТЕЛС, свяжитесь со мной и верните деньги. Я намерена обратиться в Роспотребнадзор, прокуратуру, суд и т.д. Не хочется называть никого мошенниками и аферистами, хочется решить всё мирным досудебным путём.

Дата публикации:

Обидчик: ООО Стелс

Страна: Россия   Область: Московская область   Город: Москва   Индекс: 145900
Адрес: а/я Московский АСЦ
Телефон: 74992882914
Сайт:

Категория: Магазины и торговля

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс