Доскажалоб.рф » Телекоммуникации » Операторы сотовой связи » Жалоба / отзыв: Гартел - Сотовая связь Гартел

Жалоба / отзыв
Гартел
Сотовая связь Гартел

Никому не советую покупать безлимитные тарифы у Гартел - это полный развод, в договоре указана одна абонентская плата, по факту - счета вдвое больше. Детализация звонков (ждали 3 дня, при том что она платная) никаких дополнительных списаний не показала, кроме СМС, которые и так входят в пакет безлимитных, т.е. оплаченных услуг. На все вопросы по телефону ответить никто не может, отправляют на электронную почту, откуда приходят ответы ни о чем. А если сотрудники не могут ответить откуда же взялась сумма счета, это просто полный развод на деньги! Люди! Не связывайтесь с этими мошенниками!!! Такого беспредела я не видела НИКОГДА!

Дата публикации:

Обидчик: Гартел

Страна: Россия   Область: Москва

Категория: Телекоммуникации / Операторы сотовой связи

2 комментария

18 декабря 2013 15:03
Жуткая компания всегда проблемы пастоянно недоплаты у них хотя всегда все оплачиваю передти от них даже сосваим номером с которым пришел невозможно год ругаюсь у них какието причины постояно вобщем гимор не подключайтесь.
4 марта 2015 11:23
Уважаемая elavilova!
Сожалеем, что мы сумели своевременно предпринять меры для урегулирования ситуации, описанной в Вашем отзыве. На момент его публикации, в нашей компании, работа в этом направлении велась не достаточно эффективно. На данный момент этот минус в работе мы устранили и готовы приложить усилия для того, чтобы исправить эту ситуацию. Мы будем Вам благодарны, если Вы напишите нам. На нашем сайте http://www.gartel.ru, на главной странице, в правом верхнем углу, есть специальная форма обращения в отдел качества.Ваше обращение будет зарегистрировано, на указанный в обращении номер, придет смс, подтверждающее факт регистрации. После чего наши специалисты свяжутся с Вами в течении одного рабочего дня и сделают все возможное, чтобы исправить эту ситуацию.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс