Доскажалоб.рф » Телекоммуникации » Операторы сотовой связи » Жалоба / отзыв: МТС (ТДК Тульский, Москва) - Обман на каждом шагу!

Жалоба / отзыв
МТС (ТДК Тульский, Москва)
Обман на каждом шагу!

Купила в данном офисе тариф для сына - smart mini, спрашиваю у продавца: на счету деньги будут? Конечно, ведь карта стоит 220 руб, эти деньги и будут. Но слов о том, что сразу спишется абонентская плата даже не прозвучало! Так как пользуемся МТС (тарифы другие и несколько лет уже), то вопрос по списанию по факту разговора даже в голову не пришел ((Заодно предприимчивый продавец))) предложил оформить карту МТС (все бесплатно, можете баллы получать и ими расплачиваться (что сново враньем оказалось))), даже сфотографировал прям в офисе (для банка), копию паспорта снял, ждите, говорит, из банка Вам перезвонят. Перезванивают сразу практически и таким де нагловатым тоном дама начинает мне задавать вопросы по поводу моей заявки на получение карты кредита!!! Тут я понимаю - что то не то! Спрашиваю: если это карта с предоставлением некой суммы, которую при использовании я должна пополнять и погашать, то оно мне не надо! Недовольство сразу: Вы значит отказываетесь?? Естественно!!! Вот так МТС людей в свои сети заманивает, заодно и себя за счет клиентов-дураков страхует - мол самим надо все спрашивать, а мы вам ничего объяснять не намерены! Данным тарифом старт мини пользоваться собирались несколько дней всего, а денежки наши сразу убежали! Молодцы какие теперь стали, разводят народ по полной! Вообще, если бы не с самого первого дня пользовались номером от МТС, который очень нужен для работы - прервала бы все контакты, надо перейти на другого оператора, благо номер свой можно сохранить! Ладно, буду считать, что нищим подала, Бог им судья! (ТДЦ Тульский 5/12/2014, Москва)

Дата публикации:

Обидчик: МТС | mts.ru

Страна: Россия   Область: Москва   Город: Москва
Адрес: ТДК Тульский

Категория: Телекоммуникации / Операторы сотовой связи

1 комментарий

8 декабря 2014 14:32
Здравствуйте.
Данная информация доведена до сведения руководства, с сотрудником будет проведена работа. Приносим извинения за возможные неудобства.
Если Вам в дальнейшем понадобится помощь, Вы всегда можете обращаться к нам на blogs@mts.ru.
С уважением, Семен Б.
ОАО "МТС"
-------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс