Доскажалоб.рф » Телекоммуникации » Интернет провайдеры » Жалоба / отзыв: ОАО Ростелеком - Ростелеком, или просто мошенники

Жалоба / отзыв
ОАО Ростелеком
Ростелеком, или просто мошенники

Ростелеком... Когда я смотрю телевизор и вижу рекламу Ростелекома где говорят "Ростелеком - больше возможностей", я начинаю, извиняюсь за выражение, ржать. Когда интернет проводили в дом, я подписал договор где написано 100 МБ/Сек, а на самом деле скорость интернета в ср. 500 КБ/Сек и очень редко бывает 1 МБ/Cек и за это я плачу стоимость 100 МБ/Сек.
Телевидение - в принципе тут не на что смотреть, кроме как на цены... Разблокировка одного канала в среднем состовляет 200-300 Рублей. Посмотреть фильм, они предлагают в качестве аренды т.е. посмотреть на время. Не успел (а) посмотреть через 48 часов? Всё! Анулируется, деньги не возвращаются. Тоже самое ср. цена на ХОРОШИЕ фильмы чуть 300р.
Управление просмотром - устраивает! Но, есть одно но... Когда выдают эту приставку, в программе стоит, что Вам 3 года. Из за этого нельзя перематывать на фильмы 6, 12, 16 и 18 лет. Для этого нужно ввести PIN-код. Не знаю как у всех, но у меня PIN-код есть, а он не подходит (неправильный типа).
Жаль, что в доме только этот провод...

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс