Доскажалоб.рф » Телекоммуникации » Интернет провайдеры » Жалоба / отзыв: Билайн - Интернет от Билайн (продолжение)

Жалоба / отзыв
Билайн
Интернет от Билайн (продолжение)

Купила модем и подключилась к беспроводному интернету. В договоре написано одно, на деле оказалось другое. Плачу за интернет исправно и лимит не превышаю. Зато беспрерывно приходят сообщения от моего "дорого" оператора, что я превысила трафик, к тому же денег на счете недостаточно. Деньги снимаются с безумной скоростью почему-то, за что, тоже неизвестно. Интернет работает только в день пополнения баланса. Остальное время (почти весь месяц) сижу без него или ловлю момент когда меня к нему всё-таки наконец подключат. Никогда не думала, что 2 часа интернета стоят 490 рублей! Это какая же за месяц получается оплата...

Дата публикации:


2 комментария

6 июня 2014 09:28
Создайте личный кабинет и посмотрите подключенные услуги (у самого так было, интернета на несколько дней хватало, потом "кончались" деньги. Зашёл в личный кабинет, а у меня там "гадость" подключена ("подарок" провайдера), со снятием определённой суммы в день, отключил и всё нормально стало).
7 июня 2014 22:41
Сходила в центральный офис и разобралась. Выяснили, что долгов никаких нет и все в порядке. Еще некоторое время сидела без интернета, но к удивлению все проблемы исправили и пока все через ж....у, но работает.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс