Доскажалоб.рф » Телекоммуникации » Жалоба / отзыв: Дом.ру - Плохой провайдер

Жалоба / отзыв
Дом.ру
Плохой провайдер

Считаю Дом.ру отстойным провайдером. Может это мнение многих не устраивает, но у меня только проблемы с ним. Качество услуг ужасное, операторы не выполняют свои обязанности. Если хотите убедиться, можете подключить Дом.ру. Но я уверена, без нервотрепки вам не обойтись.
Как только подключили интернет (после Нового года), сразу начались проблемы с качеством связи. Очень сильно проседал пинг, хотя роутер мне поменяли в сентябре по гарантии.
Позвонила провайдеру, объяснила проблему. На следующий день после звонка пришли мастера, сказали, что причина в порывах на линии. После ремонтных работ вроде как немного наладилось качество связи, но пинг продолжил проседать. Сказали, что это из-за неисправностей роутера. Тогда я позвонила оператору Дом.ру и попросила поставить новый роутер. Не знаю, почему, но мою заявку, видимо, не приняли, потому что когда пришли опять техники, сказали, что ничего про роутер не знают. Они же сказали, что роутеры привезут только в четверг. Я опять же позвонила в Дом.ру, оформила заявку. Обещали перезвонить, но так и не перезвонили. Перезванивала сама. С горем пополам, но все-таки добилась своего, роутер поставили. Старый я решила сдать. Оператор, опять же, толком ничего не объяснил, надо ли его сдавать. Я привезла им в офис, и тогда оказалось, что сдавать его нужно. На этом проблемы с Дом.ру так и не закончились. Опять проседал пинг. А 1.02 вообще не было интернета. Оказалось, что техники, что-то неправильно настроили. Через пару дней опять не было интернета целый день. Я уже устала пытаться чего-то добиться. Сил нет, да и возможности по состоянию здоровья. Может скажете, что я слишком придирчиво отношусь к Дом.ру? Я так не считаю. С таким качеством связи и сервисом им вообще не стоит предоставлять услуги.

Дата публикации:

Обидчик: Дом.ру

Страна: Россия   Область: Саратовская область   Город: Саратов

Категория: Телекоммуникации

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс