Доскажалоб.рф » Телекоммуникации » Жалоба / отзыв: ОАО МТС - Списание денежных средств со счета

Жалоба / отзыв
ОАО "МТС"
Списание денежных средств со счета

Установила приложение МТС, и по совету того же МТСа решила сменить тарифные планы связи и интернета. Отключила Супер БИТ и подключила новый тарифный план, “в сети" у меня за десять минут списалось 1500 рублей, я ушла в глубокий минус, 820865 рублей, при том что утром пополнила на 950 рублей. Позвонила в колл центр, а там опреатор оказалась не компетентной, ответиьть на вопрос куда утечки день, если я соблядала условия тарифа она не смогла, сказала обратиться в офис. Скажите, как можно вернуть эти деньги и пресечь это мошенничество, поскольку это очевидно, что за 10 минут, какие бы то ни были услуги, они не могут стоить таких денег. Я быстро отключила все приложения, а счет продолжал уходить в минус, деньги утекали примерно 60 рублей в минуту, пока я полностью не выключила передачу сотовых данных.
Во-первых, как такое возможно, и что это за тарификация, если по условиям договора, стоимость интернета безлимитного - соц. сетей стоит 4 руб сутки, а получилось 1300-1500 10 минут, ровно столько длился ролик после которого счет учел в минус.
В общем, не первый раз сталкиваюсь с проблемами в МТСе, ну это конечно уже за рамки выходит. Считаю, что это оператор не должен работать на рынке предоставления услуг. Руководство там точно никчемное, раз такое позволяют. Хорошо еще проверила сколько списалось, вместо 4-х рублей 1500 рублей, МТС обычные мошенники, я заявляю это открыто.

Дата публикации:

Обидчик: МТС | mts.ru

Страна: Россия

Категория: Телекоммуникации

1 комментарий

22 августа 2018 22:10
Продублируйте, пожалуйста, ваше сообщение нам на: https://opros.ssl.mts.ru/contact . Проверим корректность списаний.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс