Доскажалоб.рф » Телекоммуникации » Жалоба / отзыв: Ростелеком филиал пос. Саракташ, ул. Советская, 11 - Не подключают интернет

Жалоба / отзыв
Ростелеком филиал пос. Саракташ, ул. Советская, 11
Не подключают интернет

Стою на очереди для подключения интернета провайдера Ростелеком уже 5 год, звонил им и писал, толку ноль. У них один ответ нет технической возможности. Живу в двухэтажном доме, соседний дом через 10 метров им подключили уже как 3 года назад, а у нас так и нет. Совсем не хотят работать, звонишь в офис трубку весь день могут не брать или возьмут и жуя пищу общаются.

Дата публикации:

Обидчик: Ростелеком | Moscow.rt.ru

Страна: Россия   Область: Оренбургская область   Город: Саракташ   Индекс: 462100
Адрес: ул. Советская, 11
Телефон: 83533361404

Категория: Телекоммуникации

1 комментарий

12 ноября 2017 21:14
Здравствуйте! Компания "Ростелеком" может предоставлять услуги только при наличии технической возможности для этого. Сожалеем, что техническая возможность для подключения услуг компании по Вашему адресу в настоящий момент отсутствует. Единый круглосуточный номер телефона горячей линии - 8-800-1000-800, звонки нужно осуществлять по этому номеру, а не по номеру местного офиса. Если Вас интересует подключение услуг за Ваш счет, то рекомендуем обратиться в центр продаж и обслуживания абонентов (rt.ru/contacts ) с паспортом и письменным заявлением (в свободной форме) на выдачу технических условий. В ответном документе будет предоставлена вся информация о работах, которые требуется провести для появления технической возможности, и смета на оплату проводимых работ и требуемого оборудования.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс