Доскажалоб.рф » Телекоммуникации » Жалоба / отзыв: ПАО МТС - На незаконные действия ПАО МТС

Жалоба / отзыв
ПАО "МТС"
На незаконные действия ПАО "МТС"

Мною, Филипповой Ириной Вениаминовной и ЗАО «Комстар-Регионы» в городе Твери был заключён договор № 10500020605 на оказание услуг кабельного телевидения. Однако, в связи с плохим качеством предоставления услуг в августе 2014 года (после 21 августа) данный договор мною был расторгнут в Тверском офисе МТС. При расторжении договора сотрудники офиса «МТС» пояснили, что задолженности по договору у меня нет, что, наоборот ОАО «МТС» должно мне. После 21 августа 2014 года услугами кабельного телевидения ОАО «МТС» я не пользовалась. Однако до настоящего времени мне на телефон от ПАО «МТС» поступают звонки, приходят СМС сообщения и заказные письма о якобы имеющейся у меня задолженности, с угрозами о принудительном взыскании через судебные органы РФ.
На основании выше изложенного, прошу Вас прекратить незаконные действия ПАО «МТС» по истребованию не существующей у меня задолженности.
В случае продолжения вымогательства у меня денежных средств за несуществующую задолженность я вынуждена буду обраться за защитой своих конституционных прав в суд.
С уважением к Вам,

Филиппова И.В.
+7 (910) 934-02-90

Дата публикации:

Обидчик: МТС | mts.ru

Страна: Россия
Телефон: 78002500890

Категория: Телекоммуникации

1 комментарий

28 октября 2019 12:48
У меня аналогичная ситуация. При расторжении договора и вопросе возврата переплаты за полмесяца, мне сообщили о задолженности и назвали новый тариф со мной, о котором мне не было известно. Я пользовалась льготным для пенсионеров тарифом при заключении договора с Интеликой и продолжала платить в МТС ту же сумму много лет. Теперь звонки и СМС о задолженности просто нервируют.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс