Доскажалоб.рф » Строительство и ремонт » Жалоба / отзыв: Компания по ремонту окон www.okonremont.ru - Сделали ремонт окна вместо замены (ненужная экономия)

Жалоба / отзыв
Компания по ремонту окон www.okonremont.ru
Сделали ремонт окна вместо замены (ненужная экономия)

Заказала замену пластикового окна, так как из наших старых пластиковых окон уже много лет безбожно дуло, аж торы ходуном ходили, в квартире нельзя было находится. Мастер приехал на замер в тот же день, всё осмотрел и говорит - а вы уверены, что вам нужно менять окно, у вас же просто уплотнители от старости прохудились, а всё остальное вполне нормально. И по бюджету просчитал - замена окна 25 000р, а ремонт меньше 4000р.
А я подумала, подумала да и согласилась. Сейчас в кризис любая копейка не лишняя. Мастер всё отремонтировал, резинки поменял, фурнитуру подкрутил, дуть перестало, практически состояние нового окна. Меня в общем-то всё устроило.
Но вечером пришёл супруг и стал ругаться - зачем я без него решила окно ремонтировать, а не менять. Я позвонила в компанию и попросила вернуть деньги, так как мы передумали ремонтировать и хотели бы всё-таки окно поменять.
И вот тут меня ждал сюрприз. Такая вроде бы солидная компания, давно на рынке, а работать с клиентами не умеют. Сказали бы мне - хорошо, деньги вернем, а сами набавили бы на новое окно эту сумму - я бы и не заметила и супруг бы был доволен.
А мне стали доказывать что деньги за ремонт вернуть нельзя, так как он уже сделан.
Я говорю им про закон о правах потребителя, а они мне ссылаются на гражданский кодекс.
В общем чисто по житейски ребята не соображают, что если я приду в суд, то по любому выиграю, так как суд защищает прежде всего потребителя, и они и эту сумму вернут до копеечки, да еще и штраф заплатят.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс