Доскажалоб.рф » Строительство и ремонт » Жалоба / отзыв: Невыполнение обязательств - Двери Лэнд - невыполнение обязательств

Жалоба / отзыв
Невыполнение обязательств
Двери Лэнд - невыполнение обязательств

Коротко так: Во время ремонта нам потребовались новые 2 двери - одна обычная, входная а другая "откатная-раздвижная". Зашли в фирменный магазин, сделали заказ, оплатили вместе с установкой. Через неделю заказ приехал на объект в должном состоянии. Еще через некоторое время вызвали установщика дверей от этой фирмы. Он приехал в назначенное время и сразу же сказал что "откатную" дверь ставить не будет так как "установить данную дверь на гипсокартонную стену не представляться возможным". Кое-как рассказал как надо переделать гипсокартонную стену, сказал что проем под нее слишком узкий (хотя в магазине мы заранее узнавали какого ширины нужен проем и исходя из этих цифр собственно и строили). После чего он установил одну (входную-обычную) дверь и уехал. По его рассказу, за день мы переделали стену и снова вызвали данного мастера! Приехав он сказал что я его неправильно понял и сделал все не так как нужно и само собой - дверь установить невозможно. Предложили ему самому переделать стену за дополнительную плату. Он не согласился и нахамив - уехал (на самом деле - легкое хамство с его стороны было и в первый раз когда приезжал: его не устроило то что в квартире находилось 4 домашних кота, свое негодование он обосновывал тем что подобное кол-во животных в одной квартире - является живодерством).
На следующий день я вызвал стороннего мастера, уже от другой фирмы. За 2 часа он установил эту дверь не внося никаких изменений в конструкцию стены!
Делая логичное заключение я прихожу к выводу что человек банально нехотел выполнять уже оплаченную работу и пытался любыми способами от нее "откасить".
Дальше думайте сами..

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс