Доскажалоб.рф » Строительство и ремонт » Жалоба / отзыв: Московский оконный сервис - Дилетанты и халтурщики

Жалоба / отзыв
Московский оконный сервис
Дилетанты и халтурщики

У меня почти новые пластиковые окна. Когда я обратился в эту компанию, им было всего полтора-два года. Но уже из них стало немного поддувать. Вызвали мастеров из компании www.remontokonmoscow.ru. Скорей всего, окна требовали просто регулировки и смазки. Пришел мастер из Московского оконного сервиса и сказал что у нас стоит бракованный уплотнитель и нужно его заменить. Установил мне какой-то уплотнитель и сказал что это самый лучший вариант. С регулировкой и заменой резины двухстворчатое окно вышло около 4000р. Гарантию дали на работу 6 месяцев, а на материал 1 год. Прошло полгода, гарантия моя по ремонту прошла, наступила зима, и из окон стало сильно дуть, еще сильнее чем раньше. Так как мои окна еще были на пятилетней гарантии изготовителя, то когда я стал дозваниваться до производителя и его представители приехали на осмотр, они были просто в шоке. Сказали что уплотнитель изначально стоявший был очень хороший, оригинальный, а в компании Московский оконный сервис поменяли мне хорошую резину на резину, которая не одобрена компанией-производителем и они снимают меня с гарантии.
Сейчас, конечно, ничего не сделаешь, окна у меня испорчены и без гарантии, но я позвонил в компанию www.remontokonmoscow.ru и спросил у них, какие уплотнители самые лучшие они ставят и оператор тот же Константин признал, что немецких и никаких вообще импортных уплотнителей у них нет, они их не закупают в принципе, а работают с российскими уплотнителями, изготовленными в Ижевске. И не скрывают этого.
Если бы я был умнее и спросил об этом у них при заказе, они бы, полагаю, честно мне бы про это и сказали. Так что мне по сути и придраться не к чему. Сам виноват - не спросил с какими уплотнителями компания работает. Доверился солидному сайту и тому, что компания вылезает в первых строчках рекламы и считал, что они специалисты и своё дело знают. И не стал лезть с лишними дилетантскими вопросами.
Пишу отзыв, может, кому-то пригодится мой опыт. Умные люди не набивают себе шишек сами, а учатся на чужих ошибках

Дата публикации:

Обидчик: Московский оконный сервис

Страна: Россия   Область: Москва   Город: Москва
Телефон: 74957891134
Сайт:

Категория: Строительство и ремонт

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс