Доскажалоб.рф » Строительство и ремонт » Жалоба / отзыв: Саша - Дизайнер Светлана Царева

Жалоба / отзыв
Саша
Дизайнер Светлана Царева

Здравствуйте, коллеги!
Хочу предостеречь всех работодателей. Я представляю строительную компанию "Еврострой". В ноябре 2015г. на работу на должность дизайнера была принята Царева Светлана. Выполнила один проект. В принципе не плохо. Были конечно претензии к качеству рабочей документации, но не критично. Решили, что потенциал есть и в процессе подучим. За период с марта 2016г. по начало мая 2016г. Светлане Царевой было дано четыре объекта - три квартиры по 115-125м2 каждая и таунхаус площадью 250м2. По каждому из этих объектов подписание договоров срывалось. После четвертого объекта стали анализировать ситуацию и поняли, что заказчики отказывались от услуг компании как только Светлане Царевой передавались их контакты. Царева делала удивленное лицо и недоумевала, типа не зная почему. Стали разбираться и выяснили, что Царева с этими заказчиками регулярно созванивается. Позвонили одной из заказчиц и спросили. Та и сказала, что дизайн ей делает Царева. На вопрос как такое получилось стала возмущаться и бросила трубку.
Так вот! Эта предприимчивая особа по имени Светлана Царева устраивается на работу в крупные компании, где много объектов и как следствие мало контроля и мягко говоря "ворует клиентов". Ее телефон - +79052255444
Вот такая история. Надеемся, что данная информация поможет вам коллеги избежать материального ущерба. Мы понесли ущерб от несостоявшихся проектов примерно 1500000-2000000р.
Всем успехов. Если кто то пострадал от этой особы пишите в личку. ведь если будет несколько эпизодов сможем привлечь ее к уголовной ответственности.

Жалоба-отзыв: Саша - Дизайнер Светлана Царева.  Фото №1 
Дата публикации:

Обидчик: Саша

Страна: Россия   Город: Санкт-Петербург
Телефон: 79052255444

Категория: Строительство и ремонт

1 комментарий

2 сентября 2017 09:02
Не побоялся принять на работу эту как вы называете "особу". Работает у нас почти год, никаких претензий.

http://www.neoclassik.com
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс