Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Другое » Жалоба / отзыв: Горбачева Светлана - Интернет магазин волос на заколках и для наращивания SVEFASHION.RU - Мошенники! Остерегайтесь!

Жалоба / отзыв
Горбачева Светлана
Интернет магазин волос на заколках и для наращивания SVEFASHION.RU - Мошенники! Остерегайтесь!

Высылает искусственные волосы, выдавая их за натуральные
ВНИМАНИЕ! АФЕРИСТЫ ИЗ ЛИПЕЦКА!
Я заказала на этом сайте 2 комплекта черных и 1 комплект блонд 60-70 см. Пришли волосы 55 см-ну это ладно. Я сама занимаюсь наращиванием-когда волосы взяла в руки-вижу, что либо ну ооочень насиликоненные самые паршивые азиатские, либо-искусственные. Звоню им, спрашиваю-ТОЧНО ВОЛОСЫ НАСТОЯЩИЕ? Они-ДА, НАСТОЯЩИЕ!
Еще обратите внимание-у них на сайте все волосы сфотографированы на фоне картонки фирмы-производителя искусственных волос HIVISION. И волосы прислали в их упаковке. Когда я у Светланы спросила-почему так? мне ответили-НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА УПАКОВКУ-МЫ ПРОСТО ВОЛОСЫ В НЕЕ РАСФАСОВЫВАЕМ. Бред, на мой взгляд.
Далее. Самый просто способ отличить волосы-поджечь их. Натрульный горит быстро и ПАХНЕТ паленым. Искусственный волос плавится и пахнет химией. Так и случилось с этими волосами-плавятся и воняют пластиком.
Девочка, которой предназначался блонд, технолог одной известной компании – производителя средств для волос. Ее блонд полтора часа ))) пролежал в 12 % оксиде! Натуральный волос выбелился б до цвета снега за это время. С этими волосами не произошло ничего. Крутим на утюг-вообще не накручиваются+оплавляются. Хотя Светлана обещала и уверяла, что они и красятся, и обесцвечаются, и крутятся.
Я звоню Светлане. Та обещает, что позвонит вечером, потом, что завтра позвонит лично директор. Прошли сутки-директор не звонит, на смс и звонки мне не отвечают. Пишу у них на стене в группе, мол-ЖДУ ЗВОНКА! Меня добавляют в группе в черный список. Светлана ограничивает мне доступ к странице. И приходит смс, что мне они вышлют шиньон, содержание такое- ЗАВТРА ВАМ БУДЕТ ОТПРАВЛЕН ШИНЬОН. И ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ПРЕЦЕДЕНТ У НАС В МАГАЗИНЕ. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ. -НА КОЙ ЧЕРТ ОН МНЕ?? Я перезваниваю. Прошу назад деньги. Девушка говорит, что могут только выслать другой волос. Я ссылаюсь на их сайт, где пишут, что Мы даем 100% гарантию, если товар не понравится, мы вернем вам деньги! Только тогда она согласилась за тот блонд вернуть…1400р! Якобы удержав 500р за доставку. Она твердила-ТАКОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, ЧТО ВОЛОСЫ НЕ ПОКРАСИЛИСЬ И НЕ ЗАВИЛИСЬ! У НАС ДЕВОЧКИ ВОТ КРАСИЛИ... я ее перебила-НО Я ВИЖУ, ЧТО С ВОЛОСАМИ НЕ ПРОИЗОШЛО НИ-ЧЕ-ГО! И НЕ ДУМАЮ, ЧТО ТЕХНОЛОГ (название компании) МЕНЕЕ ОПЫТЕН, ЧЕМ ВАШИ ДЕВОЧКИ. При чем разговаривала она явно недовольно, в конце выпалила-Я ЗАВТРА ВЫШЛЮ ДЕНЬГИ! и бросила трубку.
Меня ситуация задела. И оказалось, когда я переписалась с их клиентами, что на сайте «липовые» отзывы. Т.е. они сами себе от лица действительных клиентов пишут отзывы на странице в контакте и на сайте. Так что проверьте-нет ли та «Вашего» отзыва. И качество присылаемых ими волос как и мои хвосты-не красятся и плавятся от утюжков и плоек...

и на вопрос девочек, которые якобы написали отзыв на сайте, светлана ответила, что это все их программист)))

к слову сказать, пока прошло 2 дня. ес ли завтра-послезавтра на мое имя не прийдет перевод денежных средств-буду принимать меры. живу в воронеже-до липецка полтора часа езды. тем более, что она на бандероли указала свой адрес с номером дома и квартиры. неприятно, конечно.
будьте бдительны!
ИМЯ ЕЕ В КОНТАКТЕ ГОРБАЧЕВА СВЕТЛАНА (ВИТАЛЬЕВНА)

Дата публикации:

Обидчик: Горбачева Светлана

Страна: Россия   Область: Липецкая область   Город: Липецк
Адрес: ул. Толстого
Телефон: 89102523418
Сайт:

Категория: Магазины и торговля / Другое

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс